RoboForex

написать отзыв о компании
необходима авторизация
RoboForex

Андрей Гойлов

эксперт компании "RoboForex"

торгуется хорошо

Оценка проверяется
Комфортно торговать в данной компании.Возможность выбора во всем впечатляет, пожалел, что раньше не перешел сюда, сэкономил бы время и деньги. Решил принять участие в конкурсе и так остался по сей день. Торгую около года и доволен, особенно исполнением и вариантами вывода и скоростью, да.

неробо

Оценка проверяется
Вот странно, судя по названию, совам должно быть комфортно, а у меня тиковая сова выдает диагностику "Неравномерность котировок". Разработчик говорит, что нужен брокер со стабильным котировочным потоком. Причем у другого брокера сова работает и генерит до 11% в месяц уже третий месяц.

Стабильность

Оценка проверяется
Мне показались не справедливы некоторые высказывания по поводу этого брокера, решил вставить свои 5 копеек. Когда люди пишут, что им долго не выводят деньги проблема в основном заключается в том, что всем лень пройти верификацию своего аккаунта. Я бы этого не писал, но меня мой товарищ чуть не съел, начал плохо говорить обо мне, мол я посоветовал, а деньги назад не отдают. Набравшись терпения я вместе с ним прошел верификацию и вот - все встало на свои места, он очень извинялся и теперь понял, что верификация это необходимые требования всех компаний не однодневок, так что теперь торгуем вместе, помогаю ему правильно освоить рынок дабы избежать в будущем еще каких-то высказываний, ну он вроде все понял))

слабый брокер

Оценка проверяется
Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: , зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Улыбнуло что при регистрации мог сам выбрать под какой офшорной лицензией регистрироваться, надежности минимум. Нормальной регуляции нет. Помогу выбрать надежного европейского брокера. Мой скайп desyatnichenko1983. Спасибо брокеру что вообще бабки вывел.

Все так как должно быть

Оценка проверяется
Все очень удобно сделано. Сам сайт, новичкам как я бонусы, конкурсы, обучение и остальное. Реально под любого клиента заточено, молодцы. Еще бы рынок только туда куда надо. ))) Нужно учиться и учиться.

roboforex

Оценка проверяется
Давно в Робофорекс торгую и что самое главное - ни копейки своих денег не заводил, а вывожу постояно - конкурсы и бонусы, которые  есть у компании позволяют так жить.

нехорашая компания

Оценка проверяется
прям завернули отличная компания! серая убогая лоховозка настроенная на слив! не верите - пробуйте сами, но потом не жалуйтесь что не знали!!!

отличная компания

Оценка проверяется
один из брокеров где позволяют начать без вложений и потом не отберут в случае победы трейдера, сам в этом убедился. не вложил своих ни цента, думаю это сейчас редкость да и в общем актуально.  

Компанией доволен

Оценка проверяется
Часто использую скальпирующие стратегии. Торгую около года нравится исполнение и быстрый вывод. Низкие спреды и широкий выбор торговых инструментов. Вот не так давно появилась система Ramm уже успел оценить сервис с небольшой суммой.

Больше не торгую

Оценка проверяется
К открытию счета в Робофорекс я подошел ответственно. Изучил все условия, варианты, потом звонил в колл-центр и там расспрашивал, уточнял. Меня уверили в честности и безупречности компании, в том, что я могу быть уверен в сохранности своих денег и их приумножении. Так что завел я туда не мало – 3 тысячи зеленых. Встерчали меня как короля. Но вот когда началась торговля, весь налет приличности спал. Проскальзывания, проскальзывания, проскальзывания. Их было явно больше допустимого. И депозит мой стал уменьшаться. Никакие попытки его восстановить не помогали. Еще расстраивали спайки. Тоже возникали в самый неподходящий момент, прямо как по закону подлости.  Три раза обращался с такими проблемами в техническую поддержку и каждый раз после рассмотрения жалобы, отвечали, что такое возможно, все по правилам и диктуется рынком и поставщиками котировок. Так что если прочитаете, будто в Робофорекс хорошо работает торговая платформа – не верьте. Это она так работает только на словах для новичков.  Из-за всего этого я разочаровался в Робофорекс и больше не торгую. Проиграл тысячу долларов и оставшиеся деньги с депозита буду выводить.

Нормальный брокер

Оценка проверяется
Нормальный брокер, проблем с торговлей, а тем более с выводом, никогда не возникало. А торгую я в робо около трех лет и где-то полтора последних года в плюс. Скорость вывода и исполнения сделоки никак не изменилась.

Мне не понравилось!

Оценка проверяется
Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: , зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Регистрация в офшоре, надежности минимум. Нормальной регуляции нет. Помогу выбрать надежного европейского брокера. Мой скайп maximgord

Приличный брокер.

Оценка проверяется
Торговые условия в целом устраивают. Выводят профит быстро, что особенно люблю. Из последних выводов, на той неделе две заявки, вывели одну за минут 9, а вторую за 2,5 часа. Считаю не плохим результатом. Мне нравится серьезный настрой компани, это даже видно по новому сервису RAMM со стогим механизмом ограничения убытков. Если компания заинтересована в успешных трейдерах, то это о ней многое говорит.

обвинили без повода чтобы повод не платить

Оценка проверяется
Робофорекс отменили мои сделки и зажали деньги. Обвинили в каком-то арбитраже, о котором я до этого даже не слышал. Потом уже узнал, что это ситуация, когда котировки у брокера отстают и можно у других, подсмотреть значения котировок, и у тормозящего открывать гарантированно прибыльные сделки. Но, повторюсь, я даже не знал о том, что такое существует, и не думал даже пользоваться, когда меня в этом обвинили.

Поэтому делаю вывод, что брокер специально допускает такие ситуации, чтобы в дальнейшем иметь возможность под их прикрытием надавить на любого трейдера, лишить его денег, если они посчитают, что человек реально может заработать, а не слить из робофорексу.

Это мошенники! Не выводят деньги.

Оценка проверяется
Я торговала с этим дилером около года. Вначале слила ,но потом  потихоньку стала возврашать депо, вот тут-то и началось. Заказала вывод 1200 USD на карту. Выводили как-то странно тринадцатью платежами. В итоге на карту пришло на 400 долларов меньше. Стала выяснять- они валят все на мой банк(сбербанк). Дальше еще веселее, вообще отключили вывод денег, говорят что мой банк заказал возврат суммы (chargeback), что является полным враньем (сбер прислал выписку). Так и не отдают мои денежки. Переписываться с ними бесполезно, одни отписки. Мой л/счет 5109375

Нормальный брокер

Оценка проверяется
Нормальный брокер. Условия интересные, прибыль выводят. Для меня это самое главное. Еще плюс компании, это отзывчивость поддержки. Из минусов не смог с первого и второго раза пройти верификацию. Но после прохождения все гуд.

недовольство

Оценка проверяется
Мне не нравится брокер Робофорекс прежде всего из-за низкого качества его торговой платформы. Проблемы с исполнением ордеров там огромные, редко когда сделка обходится без реквот или проскальзываний. Это, например, делает торговлю на новостях практически невозможной, а ведь это один из самых выгодных видов торговли. Особенно обидно, когда сравниваешь это с другими брокерами, у которых все с этим в полном порядке.

Брокером доволен

Оценка проверяется
Не стал спешно заводить деньги, опробовал торговлю на демо счете. Потом на центовом. Сейчас на стандартном торгую. Брокер оказался нормальным. Сейчас стараюсь зарабатывать столько сколько позволяет моя тс и депо, брокером доволен.

Сомнительно

Оценка проверяется
Видимо, если деньги приходят нормально, то и выводятся тоже. А если поток новичков падает, Робофорекс решает компенсировать это тем, что чистит карманы старых клиентов. Вот и получается, то нормально торгуешь, то попадаешь на рост спреда в 20 и раз и добивают сразу проскальзыванием. Хотелось бы, чтобы наши брокеры наконец начали работать полность честно, а не время от времени.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ДЦ

Оценка проверяется
В доказательство своих слов могу пояснить следующее: 06.01.2016 мной был открыт ордер номер 32781709, ордер был прибыльным, и я его перенес в безубыток и оташел от манитора, через какое то время я вернулся и обнаружил, что данный ордер закрыт по стопауту, с убытком  более 20 пипсов, в службе поддержки мне ответили следующее: Причина закрытия позиции, в данном случае, не повлияла бы на цену закрытия, так как и уровень Stop Loss и уровень Stop Out, являются лишь условиями, при удовлетворении которых отправляется рыночный ордер. Он будет исполнен по актуальным ценам на момент обработки.  сославшись на пункт 13 договора, из этого следует, что данный дц по своему усмотрению может закрывать ордера, игнорируя стоп лосты и тейк профиты клиентов! К тому же данный ДЦ не имеет прав заниматься своей деятельностью на территории РФ, так как у данного ДЦ нет лицензии ЦБ РФ и данный дц не состоит в СРО, соответственно делает все что захочит, так как никем не регулируется!!! Всем, кому интересно, могу отправить скрины терминала, историю... итп по скайпу  dmitriy7296

Хорошие спреды

Оценка проверяется
Хорошие спреды, есть мт5 и мт4 (я предпочитаю мт5, это редкость среди брокеров). Некоторое время назад они даже позволили торговать 0.0001 лотом вместо 0.001 лота на центовых счетах!
У меня никогда не было проблем с обналичиванием, позволяют открывать много счетов (без ограничений, как некоторые брокеры..), время исполнения-достойное.
Единственная проблема, которая была у меня, это по USD/SEK,плавающий спред расширился на много больше нормального размера и убил моего советника. Я был в ярости и сделал скрины, но мне сказали, что это была проблема ликвидности (это случилось в 0:00 несколько раз) и они в итоге избавились от этой пары, наверное, чтобы избежать подобных ситуаций.
Я программер и знаю, как сложно найти достойного брокера. Многие мои клиенты говорят иначе, но я нахожу компанию roboforex лучшей для меня (тестирую советники на центовых счетах мт4 и мт5 с очень низкими спредами)

Ответ компании:

Оценка проверяется
Уважаемый автор под ником Павел Десятниченко, известный ранее как Max Gordeev.

Мы уже не в первый раз сталкиваемся с вашими бездоказательными высказываниями как в адрес нашей компании, так и в адрес других работающих в России брокеров, причём всегда заканчивающихся приглашением переходить в европейские компании. Точнее - к одному конкретному брокеру, о котором пользователи узнают после обращений в ваши регулярно меняющиеся Скайп-аккаунты. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших реальных клиентов, но в данном случае рассматривать ваши ничем не подкреплённые фантазии нет никаких оснований.

С уважением, представитель RoboForex Андрей Гойлов

Не самый надежный брокер

Оценка проверяется
Торговал с ними почти полгода, брокер вроде нормальный, деньги выводят, проблемы: зависания терминала, достаточно регулярно пропадает связь. Регистрация в офшоре. Нормальной регуляции нет, ее  сейчас можно найти только у западных брокеров, в Германии, Великобритании, Швейцарии. Могу рассказать подробнее о своих поисках хороших брокеров, добавляйтесь в скайп, maximgord, буду рад пообщается.

О негативных отзывах

Оценка проверяется
Добрый день! А как вам отрицательные отзывы, коллега? Видно же не вооруженным глазом, что написаны людьми совершенно незнакомыми с трейдингом, ищущими кнопку "бабло" =)

о положительных отзывах

Оценка проверяется
Добрый день !
просто интересно стало.
стиль письма в положительных комментариях практически один и тот же, а это значит ,что их пишит один человек.
Напоминает газету в каждый дом ,где бабушки и дедушки рассказывают как им помогло то лекарство.
Будь те внимательны.
             &n bsp;       S.Pushkin

не понимаю

Оценка проверяется
НУ я не знаю как вы на этом выборе зарабатываете? Лучше бы предлагали одну услугу и один торговый инструмент ,  но на котором можно было бы реально заработать. А так зачем этот выбор нужен? Чтобы сливать наши деньги?

Достойная внимания

Оценка проверяется
Начинал у них практически новичком, это и бонусы были с форума и конкурсы всевозможные. Сейчас уже торгую самостоятельно на свои. Очень доволен условиями в частности кабинет клиента очень удобный и аналитика на сайте понятная в фундаментальном анализе у меня слабовато читаю на сайте. Сейчас в конкурсах иногда участвую с длительностью более недели.

Заслуживает внимания

Оценка проверяется
Очень хорошая компания. Я уже столько перепробовал и пришел к выводу, что из всех протестированных мною, только пару штук заслуживают внимания и робофорекс в их числе. У них реально комфортно торговать. И я имею ввиду не только исполнение, а условия для клиента в целом. Они какие-то живые, что ли. Не просто сайт с кнопкой "дайте бабла", а реально быстро развивающая достойная компания. Поддержка клиента на уровне.

Все отлично!

Оценка проверяется
Все самые главные факторы для успешной торговли трейдера на высоте. Сперды, исполнение и вывод. А в добавок ко всему этому, это возможность выбора, в этом они преуспели. Такое разнообразие услуг, молодцы.

Хороший брокер

Оценка проверяется
Торгую довольно давно в компании вывод и торговые условия устраивают в полной мере.Из плюсов могу отметить что компания давно на рынке, большой выбор торговых счетов для любого типа трейдеров. За все время торговли у них проблем лично у меня не было. Кстати ниже прочел про спред, удивлен потому как спреды практически как у всех нормальных брокеров.

сумашедшие спреды

Оценка проверяется
спреды расширяются до крайности даже при спокойном рынке , чему я не нахожу объяснения, только как преднамеренностью действий со стороны самого брокера.

Хороший брокер

Оценка проверяется
Для торговли на форекс лучшего и не сыщешь. Начал здесь торговлю из-за наличия VPS-серверов, но со временем понравилось и другое, например я не знал, что вывод может быть на столько быстрым. Бывших дц всего два, в сравнении с ними робофорекс в разы лучше.

Тормозит

Оценка проверяется
Робофорекс заявляет, что время исполнения ордера у них меньше секунды, на практике всегда 5-7. Это если все нормально и ничего не подвисает. Эти 5-7 секунд для мен много. И это всегда так. А бывают и более серьезные проблемы, когда сделка не срабатывает по полминуты, а то и больше. Ответ брокера, что нет нужной цены на рынке. Но о каком рынке можно говорить  с обычными счетами, да еще и размером в пару сотню баксов. Может исиэн и выводят, но все остальное должно работать мгновенно.

Отличный ДЦ

Оценка проверяется
Робофорекс красавцы.Такого выбора счетов еще не видел ни у кого. Впечатляет то как они развиваются. За пять лет столько всего нового, показатель того, что работают на перспективу, а не пытаются просто выкачивать деньги.

Все хорошо

Оценка проверяется
Приятно работать с брокером робофорекс. За пять месяцев смог оценить качество предоставляемых услуг. Мне как скальперу нужны низкие спреды и мгновенное исполнение. Все это есть, доволен более чем.

мне не нравятся

Оценка проверяется
у робо менеджеры совсем некомпетенты , лучше к ним не обращаться, слабо разбираются в трейдинге.дельного адекватного советат от них не дождетесь. пытался один раз  было реализовать их совет, чуть было не слил депозит. вовремя сообразил.

Все отлично

Оценка проверяется
Перепробовал уже все счета и пплатформы.) Благо есть из чего выбрать. Больше всего нравится ECN-Pro NDD, торговать одно удовольствие. Проскальзывания вполне нормальные. Как в плюс, так и в минус. Срабатывание ордеров, это вообще бомба. Вывод на высшем уровне. Спред приемлемый. Партнерку не знаю, не увлекаюсь, Copy еще не рассматривал, как-то не хочется пока.

Неплохо

Оценка проверяется
Компания в общем неплохая, единственное что настораживает, это регистрация и отсутствие нормальных регуляторов. Если компания обанкротится, то никаких гарантий возврата средств нет. А на фоне банкротств многих ДЦ, которые считались надежными, это немаловажный фактор. Условия торговли в компании человеческие, торговать можно, со скальпингом конечно туговато, дороговато да и исполнение скоростью не блещет. Я бы в такие нестабильные времена, рекомендовал бы торговать в более надежных компаниях, с нормальной регуляцией и регистрацией в странах, где есть и давно работают законы касательно форекса, это Швейцария, Германия, Великобритания, США, Австралия. Там и страховка депозита есть, и риска того, что компания просто пропадет, практически нет. Кому интересно, могу поделится информацией и своим опытом работы с зарубежными брокерами, добавляйтесь в скайп maximgord

Отличный брокер

Оценка проверяется
Нравится торговать у этого брокера. Уже скоро год будет, как включил их в свой список предпочитаемых брокеров. Подключил так как cTrader попробовать хотел, в итоге оценил и остальные плюсы данного сотрудничества. Хорошие условия в целом.

не соответствует названию

Робофорекс в одном своем названии говорит о том, что это компания для торговли роботами. Но практика показала, что это не так. Здесь сильные проскальзывания, частые реквоты и расширения спреда. Ни один робот не выдержит такой работы платформы. Пробовал торговать и автоматически и вручную. Результат одинаковый. Слив депозита. Я открывал их несколько. Потерял все пять. В сумме это 400 долларов составило. Рад одному, что не заливал сюда нормальных денег, а сначала решил проверить. И доволен, что не поверил на слово, а то бы потерял не 4 сотни, а 4 тысячи.

задержусь здесь

Оценка проверяется
Пробовал торговлю во многих компаниях, разные бывают дц, где-то выводят долго, где-то с торговлей бывают нелады. Нашел несколько компаний где таких проблем по минимуму (совсем идеальных просто не существует))). Робофорекс одна из таких, не зря столько о них говорят. Прибыль вывожу без задержек, торговать тоже нравится, особых претензий нету, в такой компании можно задержаться на долго.

третья причина

чтобы свалить от робо есть вывод и непонятки при выводе крупных сумм. раз заказал на вывод приличную сумму, пришлось пару недель ждать. Крови попили, пока получил на кошелек! безобразие какое то!

Торгую тут

Оценка проверяется
Почитал отзывы не смог пройти мимо. С RoboForex начинал торговлю еще с бездепозита давно, проверил условия торговли, вывод. И торгую на свои уже с 2012 года не жалуюсь. Раза два за все время приходилось обращаться в поддержку вопрос помогли решить быстро. Сейчас и партнерка своя там есть, знакомых торговать приглашал никто не жалуется.

2 причины уйти из Робофорекс

Покинул сотрудничество с Робофорекс. Главная причина – дилинг. И еще не понравилась поддержка. С дилингом вообще беда приключилась. Был открыт отложенный ордер и он сработиал по цене, которыю не задавал. Разница составила 300 пунктов, или 30 по четырехзнаку. Теперь про поддержку. Написал претензию. Ответили на 2-сутки. Типа по правилам имеют 1-2 рабочих дня для ответа. Меня такие правила не устраивают. Как и исполнение ордеров.

Приличный брокер

Оценка проверяется
Очень приличная компания, нравится исполнение ордеров и возможность выбора. Иногда запускаю советника, но и ручной торговлей не брезгую. Не приходится менять компанию для этого, что радует.

больше не торгую!!!

удивился очень наличию правдивых отзывов, опубликованных на этом портале! значит не всех можно купить, господа лохотронщики! отвратный брокер, который сливает деньги своих клиентов - сливает в свои закрома! уже проверено и доказано!

Настоящий дц

Оценка проверяется
Нравится мне в робофорексе то, что торговать можно без каких-либо проблем. Бывают проскальзывания, но так даже спокойнее, видно что дц настоящий и тем более выходит чаще в плюс на t/p.

долой

Оценка проверяется
ихний демо счет полная замануха для лохов!думаю попробую на демке,  определюсь что и как. ну было все супер! ордера закрывались мгновенно, котировочки, динамика - все как понастоящему. но когда перешел на оеал - все болячки повылазили - реквоты проскальзывания, странные подвисания, котировки висли. уж чего тольок не было. Чините терминал, господа мухлевщики!

Хороший ДЦ

Оценка проверяется
Михаил Светлов, не просто в рамках регламена, а вывод один из лучших, среди других брокеров. Проверено и в будни дни и в выходные. Кстати и от суммы не зависит.  

Торгую давно в Робофорекс

Прочитал отзывы, немного ошарашен,не смог пройти мимо. Торгую давно на свои в Робо, вывод прибыли всегда в рамках регламента. Торговать в компании не мешают, больше мне как трейдеру и желать нечего.

потерял здесь деньги

Оценка проверяется
Потерял огромную сумму, порядка 10 тыс зеленых 15 января. Сделку робофорекс закрыл мне по им же самим выдуманной цене, которой не было и в помине в котировках. Да, франк тогда лихорадило, но кидать так клиентов  - это прекрасный показатель, как к ним на самом деле относится компания. Техподдержка написала отмаз заранее заготовленный про то, что мои сделки закрыли по доступной цене АSK. На самом деле на момент закрытия моих сделок котировок не было совсем. Ситуация была показательная, чтобы понять, что такое Робофорекс.

проблема с выводом

Оценка проверяется
Вспоминаю, как пару лет назад работал робофорекс и не узнаю брокера. Вывод денег всегда был отличный. Но, вот уже второй раз подряд идут задержки. Неделю как не приходят деньги. Обращаюсь в техподдержку узнать, в чем проблема. Получаю ответ, что проблемы с платежной системой и деньги вернутся назад, чтобы потом я переоформил вывод. Проходит еще пару дней, денег все нет. Снова пишу в поддержку. Отвечают, мол – ждите. Спрашиваю сколько, отвечают, не знаем. Пришли еще через два дня. Итого 11 потерянных дней. И недавно была похожая история с выводом. Навевает нехорошие мысли об этом брокере. Ситуация некрасивая вдвойне – и с деньгами задержка, и поддержка ответов не знает.

Попробую еще раз

Оценка проверяется
Открыл счет полгода назад. Успел слить три депозита за это время. Два по 200 и 500. Жалко. Но, видать сам виноват. Общался с поддержкой, отвечают что дисконнект был технический, а те странные котировки, из-за которых  деньги сливались два раза – это рыночная ситуация такая и робофорекс тут не виноват а наоборот, они меня спасали каждый раз. Защищали мои депозиты. А я их слил. Просят пополнить счет. Так и сделаю. Думаю, уже научился торговать и теперь будет прибыль и рост.

Условия хорошие

Оценка проверяется
Торгую используя VPS-сервер компании,при чем бесплатно. Исполнение на высоте, с выводом проблем не было у меня никогда. Торговать советником дают, не мешают. Советую.

Мой опыт работы с Робофорекс

Оценка проверяется
Торгую уже прилично по времени, пришел в этот ДЦ в 2013 году по совету знакомого. Уже два года торгую, желания сменить ДЦ не возникало по ряду причин. Первая есть с чем сравнивать, условия торговые меня полностью устраивают.И главное вывод на ЭПС очень шустрый.

Хорошая компания

Оценка проверяется
На данный момент рекомендую этого брокера, условия вполне приемлемые, для новичков вообще много чего интересного. Сам конечно давно в конкурсах и на центовиках не баловался, торгую на ENC - претензий никаких. Расписывать, что исполнение, вывод и прочее на высшем уровне не имеет смысл, скорее много писал если было бы все наоборот)))

Отличный брокер

Оценка проверяется
Вполне хороший себе такой брокер. Долго учавствовал в конкурсах, сейчас торгую уже на свои. Вот как-то у них все так сбалансировано. И торговые условия и новичку есть что ловить. Вывод, это вообще песня, всегда быстро. Нравятся они мне.

робофорекс

Оценка проверяется
Робофорекс за свои косяки всегда расплачивается. Мне один раз вернули деньги за ошибочно сработвашие ордера и дали 10 баксов компенсации за моральный ущерб. Так что если в вашей ситуации они виноваты, то тоже должны компенсировать. В жадности они не замечены. Даже наоборот.

ЛОЖЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ !

26 мая 2015 года оператор разрешила вывод на вебмани . Я закрыл все свои ордера и подал заявку на вывод 210 долларов . Заявка была отклонена в связи с тем оборот недостаточен и вывод возможен только на адрес пополнения . Оператор 26 мая об этих условиях умолчала возможно умышленно  , а компания проводит политику непорядочную , она не отвечает за свои слова , поступки . То есть на следующий день условия могут измениться и вы просто не сможете вывести деньги куда вам надо - так как это произошло со мной . Не советую связываться - непорядочная компания ! 2 тикера вопросов - отклонены , претензию электронная форма вообще не позволяет написать .  

некомфорт

Оценка проверяется
Очень понравилась работа демо-счета у Робофорекс, но оказалось, что реальная торговля не имеет с ни м ничего общего. Если на рынке движение – ордера обрабатываются ну оооочень медленно. Пытаешься вручную закрыть, так пока исполнят, цена будет уже совсем другой и не в твою пользу. Так заработать практически невозможно. Тем более у меня счет с плавающим спредом, и тут как рулетка, в любой момент могут его расширить, при том, что рынок будет совершенно спокойным. Очень некомфортная торговля.

Хороший ДЦ

Оценка проверяется
Для меня они лучшие. Есть еще интересные брокеры, но робофорекс мой фаворит. Самые удобные условия, и торговые и по выводу. Не стыдно рекомендовать друзьям.

где деньги?

Оценка проверяется
сделал заявку на вывод, прошли 15 дней , а деньги так и не поступили. поддержка вечно находит отговорки, вместо того чтобы разрешить проблему и перевести мне деньги. умаяли!

Отличная компания

Оценка проверяется
Давно торгую тут, хочу попробовать робо option, никак не дойду )) а так брокер классный, не жалуюсь.

Нравится торговать у них

Оценка проверяется
Начал торговать в Робо по рекомендации знакомого трейдера, за 8 месяцев торговли ни разу не пожалел. Профи когда есть выводят быстро, проблем у лично не возникало. Исполнение ордеров на высоте можно сказать.

Все устраивает

Оценка проверяется
Негатива к компании у меня нет. Могу только ответить что стремительно развивается брокер. Проблем за весь период торговли у меня не было, а торгую почти два года уже. Начинал с центовых счетов и конкурсов.Сейчас торгую на счету Pro-Standard исполнение отличное, вывод быстрый.

roboforex

Оценка проверяется
Признаться советниками не торгую, только ручками - никаких сбоев в терминале не замечал за исключением конкурсных счетов, действительно бывают реквоты но не считаю это чем-то удивительным для счетов с фиксированным спредом.)))

Тест не прошел

Оценка проверяется
Подыскиваю брокера, тестирую нескольких на демосчетах. На Робофорекс возлагал особые надежды, наверное подействовала реклама. На деле он оказался в аутсайдерах. Очень неустойчивая и корявая работа терминала. Котировки бывает надолго пропадают, случаются гэпы. Пока не могу понять только одного, как клиенты вообще такое терпят. Любой робот сольется с такой работой терминала. Да и вручную вряд ли поторгуешь успешно.

Не пошло

Оценка проверяется
У меня торговля в робофорекс не заладилась сразу. Читаешь отзывы, там часто пишут, что после того, как вывел первую прибыль… у меня и такого не было. Глюки пошли  с самого начала, самый неприятный из которых – частые разрывы связи с сервером. С таким счастьем и всего депозита лишиться недолго. Но даже ели соединение есть, проскальзывания портят впечатления от торговли очень сильно. Ели бы у меня был у этого брокера большой депозит, давно уже прекратил бы торговлю. А так как тренируюсь с парой десятков долларов, пока еще остаюсь.  

Этот брокер мне нравится

Оценка проверяется
Много брокеров перепробовал, робофорекс тоже не стал исключением. Понравилось относительно большое количество торговых счетов и отсутствие минимального депозита, далеко не каждый трейдер может сразу выкинуть даже 100 долларов в незнакомую компанию и пробовать торговать там. Я по началу получил вэлком бонус, наторговал пару баксов и сразу же попробовал вывести деньги. За пару часов вывели, потом уже начал торговлю своими средствами, пока все устраивает.  

Я СВОЕ СКАЗАЛ

Оценка проверяется
До сотрудничества с «робофорексс» я изучал их деятельность на рынке и отзывы других ребят трейдеров, конечно, я решил, что это черный пиар и тому подобное, не поверил негативным словам, а позитив принял за правду, уж такой я человек, но, как оказалось, я ошибся в выборе брокера, стоило все-таки прислушаться к негативу, меньше времени бы потратил. Так что думайте и решайте как быть вам я свое сказал.

удаляют отзывы

Оценка проверяется
Найти правдивые отзывы про Робофорекс можно, но это как правило очень сложно. Эта кухня тщательно следит, чтобы ее мошенническая суть была скрыта под маской порядочной компании. Для этого платит администрации сайтов с отзывами, чтобы те не публиковали отзывы, где написана правда о них. Я уже очень много жалобных отзывов написал на них, но их удаляют. Говорит это о том, что брокер что-то скрывает.

отлично

Оценка проверяется
Попробовть бы эти опционы, а купоны на них распространяются? Было бы прикольно попробовать на бездепе.))

Нормальный брокер

Оценка проверяется
Мне лично брокер очень нравится, начинала у них еще когда была новичком, сейчас уже около двух лет там торгую. Когда профит есть выводят без проблем, есть возможность начать без вложений и опционная торговля есть где минималка 5 баксов.

Нормальная компания

Оценка проверяется
Зарабатывать не мешают. Если сможешь заработать - отдадут. Клиентами дорожат, хотя и не без бюрократизма и формализма. Проскальзывания есть как в плюс, так и в минус - лишнее себе не забирают. Выстояли в швейцарский четверг - молодцы!
Новинки появляются регулярно, видно что стараются, работают на перспективу.

копирование

в форексе меньше года и до сих пор ничего не получается, попробовал Copy у них - может быть получится и дальше

копи

Пробовал в этой компании copy fx в принципе все устроило  - не было проблем. Не знаю почему многие жалуются на вывод  из этой компании, у меня все за 2 дня было выполнено

Бонусы

У меня ни разу не списывали бонусы, как правило это делают не просто так.
Сейчас хочу этот бонус взять - http://www.roboforex.ru/about/news/december-1000-copyfx/506/

Супер!

Радуют новогодние акции, огромное спасибо робофорексу за них!

Все стало ясно

Оценка проверяется
Нда, когда рубль падал на этой неделе, можно было хорошо заработать, но Робофорекс этого не дал, прекратив открывать сделки на рублевых парах. На сим я с ними раскланиваюсь. Уже приметил тех, кто в эти дни работал как надо. Закрыли мне торговлю, я закрыл их для себя как брокера.

нормальная компания

Оценка проверяется
Компания работает и радует новыми акциями. В декабре шикарная - 1000 долларов на счет, если есть чем подтвердить свое умение торговать.

Хороший ДЦ

Оценка проверяется
RoboForex молодцы. Годик наблюдал за ними, не решался. Все думал будет ли развитие или станут еще одной конторкой. А нет.))) Не стоят на месте, развиваются вполне хорошими темпами. Уже четыре месяца как клиент.

Нормальный ДЦ

Оценка проверяется
Странно, а тут точно о робофорекс пишут? Ни с кем  не спутали? Вывод у меня занимал не больше суток, чаще пару часов за все три года. Исполнение одно из лучших. Есть свои минусы, у всех они бывают, но все равно в целом условия одни из лучших.

Ответ компании:

Оценка проверяется
Уважаемые Andrew Andreev и Artem35.

1. Прежде всего мы даём официальный ответ относительно вывода средств для наших клиентов. Для этого все новые клиенты должны будут пройти процедуру обязательной верификации, а всем текущим клиентам, которые по каким-либо причинам не смогут верифицироваться, средства будут выведены на реквизиты пополнения или на банковский счёт.

2. Относительно упомянутого блога, являющегося наглядным примером недобросовестной конкуренции, компанией ранее уже давался официальный ответ. Вся изложенная в блоге информация - откровенная ложь на основе выдуманных фактов, публикация которых стала неуклюжей и *дешёвой* попыткой воспрепятствовать очередному витку развития бренда RoboForex, в том числе в Европе. К сожалению, в последнее время это стало обычным явлением, которое вполне ожидалось нами.

3. Нам искренне жаль Екатерину Жильцову, на которую зарегистрирован данный домен, так как не исключено, что она даже не в курсе, что это было сделано на её ФИО. И это не удивительно, поскольку инициаторы данного и ему подобных блогов, как правило, всегда действуют через подставных лиц, которые либо не понимают, что их используют "в тёмную", либо в дальнейшем от этих людей просто напросто избавляются, увольняя их "с глаз долой". Прискорбно констатировать, но за последние годы накопились уже десятки таких примеров.

4. Хочется отдельно отметить, что у инициаторов данной анти-кампании (а это - Forex4you) тоже есть верификация, они сами зарегистрированы в оффшоре и, не имея Европейской лицензии, вполне спокойно нелегально работают в Латвии, в Риге, в Европейском союзе. Наверное, стоит задуматься о последствиях таких необдуманных действий.

5. Ещё одно слово инициаторам "чёрного пиара" - лицензирование в Белизе использует не только наша компания, но также ряд других, довольно крупных игроков рынка, так неужели вы думаете, что анти-пиар регулируемых Белизом компаний останется никем не замеченным?

Также для писателей-дилетантов хочется заметить, что требования регулятора Белиза немногим отличаются от требований CySEC, особенно в плане строгости политики AML & KYC, равно как и предоставления ежемесячных финансовых отчётов и аудита, которые должны подтверждать факт здорового финансового положения компании и её работу без использования клиентских средств в других целях, кроме торговых операций самих клиентов. Это всё является гарантом надёжности для клиентов и делается исключительно для усиления стабильности группы компаний RoboForex.

6. Относительно попыток очернить наш выход на рынки Европы - лицензии CySEC RoboForex никто не лишал и не собирается, все изменения будут сделаны в заявленном ранее режиме.

7. У всех клиентов в самое ближайшее время появится возможность выбора компании для работы - регулируемый Европейский брокер или регулируемый брокер с лицензией в Белизе, сейчас решаются технологические вопросы, необходимые для перехода. Торговые условия и сервисы в обеих компаниях будут идентичны как для клиентов, так и для партнёров.

8. Рассмотрение споров в каждой из компаний будет осуществляться согласно правилам, которые определяет регулятор данной компании.

Прошу представителя дать ответ

Оценка проверяется
У меня вопрос к представителю.
Я прочел, что нас всех без нашего согласия перетаскивают на обслуживание в Белиз.
Расклад надо сказать, какой-то левый.
Когда я регистрировался у вас, то на сайте была подпись - что сайт принадлежит компании RoboForex LP, зарегистрированной в Новой Зеландии. Все чисто и прозрачно. Хорошая юрисдикция, нормальное правовое законодательство, не офшор. Потом вы вступили в ЦРФИН.
Потом были крики радости, что вы получили Кипрскую лицензию и теперь регулируетесь CySec. Даже лейбл был прикреплен.
А потом, пошло и поехало. Про вас появился сайт Anti-roboforex.com/ru, в одной статье которой писалось, что сайт roboforex.ru не лицензируется на кипре, а продолжает существовать как новозеландская компания. Зашел на CySecb и точно, регулируется сайт robofx.com и речи про другие сайты нет. А значит, если я бы написал на Вас жалобу в CySec меня бы послали лесом, т.к. я зарегистрирован в одной компании, а лицензирована другая компания с другим сайтом и более того, эти компании юридически никак не связаны. Просто созвучное название. В общем, пиар какой-то! Проглотил - думаю, ну раз так - значит так.
Потом на разных форумах стал читать, что вы мошенники, завлекаете людей серьезной лицензии, которой на самом деле не обладаете ( точнее обладаете, но только мы ее преимуществами воспользоваться не можем).
Как только буча стала нарастать на просторах интернета, вы в один миг убрали значек CySec с сайта и ооо новость...нас перевели на Белиз. Мутную карибскую офшорку. И опять про вас появилась сатья на блоге anti-roboforex.com/ru - Бегство Робофорекс началось! И получается, то все складно. Только вот ребята с блога не догадались- смотрите какой расклад: Мы по прежнему остались клиентами компании Новой Зеландии, сайт и деньги наши принадлежат компании в Белизе, т.е. юридически ребята чисты как белый пушистый заяц. Да и в суд, если что подавать - надо будет в Белизе - это вам не Новая Зеландия и Кипр, подальше и коррумпированней будет. А тут я еще задался вопросом - вот у них и значек ЦРФИНа висит - а он зачем и что нам дает, если в нем зарегана коммпаниия ООО "Робо Трейд" - название созвучное, а юридической связи никакой. И увозите вы нас в тьму таракань (Белиз) значит потому, что реально пошли расследования против вас? Значит те трейдеры, которые здесь писали, что вы кухня и что мы никак не были лецинзированы правда?
Вот я не хочу больше обслуживаться у вас? Так теперь вы будете меня напрягать верификациями!!! А я не хочу в такую компанию свои данные слать - я же не знаю, вас приспичит и что вы с этими данными будете делать?!!!

Закрылся

Оценка не засчитана
Ох уж этот робофорекс!!! Вот о чем хочу сказать, при модификации ордера, чтобы выставить тейк профит, можно с минуты две понаблюдать окно "нет цены". На это не смог закрыть глаза. Если б поддержка смогла что-то внятное сказать и помочь, а нет ничего не сделали… Я закрылся.

терминал в топку

Оценка не засчитана
слушайте, братья трейдеры, а что это с терминалом случилось  у робо? реквоты, проскальзывания - невозможно работать! так можно и все деньги профукать на ихних багах!

Все нравится

Меня работа с робофорекс радует, правду говорят, все познается в сравнении. Раньше и не думала, что вот так можно работать с ДЦ и не расстраиваться по разным причинам, типа частых реквот или долгого вывода. Молодцы!

anti-roboforex.com/ru

Оценка не засчитана
anti-roboforex.com/ru это бомба!
Я реально понял почему у меня так тупо не сработала торговая стратегия на следующий день сразу после получения профита и я потерял больше чем рассчитывал.
Очень полезное чтиво - рекомендую для общего развития всем трейдерам, особенно кто собрался торговать с Робофорекс

в топку

Оценка не засчитана
согласен с предыдущими постами, робофорекс становится все хуже и хуже. исполнение ордеров отвратительное, терминал виснет в самые прибыльные моменты, саппорт ничего не может разрешить, деньги выводят целую вечность. категорически недоволен и покидаю енту кантору. надеюсь что вернут оставшиеся...

лжецы!

Оценка проверяется
Писал уже тут раньше, но не публикуют мое негативное отношение к roboforex! Что не нравится - так это вывод средств! Долго!!! А то, что тут пишут, что них все ок - ложь!

робофорекс резко сливается

Оценка не засчитана
Условия торгов резко ухудшились:
1.Спреды расширили
2.Свопы теперт отрицательные
3.на исламских счетах комиссии хуже свопов
4.не дают закрыть прибыль,скальпингом эта кухня вообще не дает заниматься, просто подвешивают терминал или начинают реквотить.
5.Ознакомился с anti-roboforex.com/ru и прям все как там написано, точка в точку!
6.Надеюсь теперь другие трейдеры даже не будут терять времени в этой кухне.

Компания нравится

Для меня компания проверенная временем: торгую около 4-х лет. Как уже писал раньше: прошел у них свою школу обучения, пробовал разные типы счетов и терминалы. Остановился на счетах Pro-Standart; по функциональности устраивает терминал MT4. Часто участвовал в конкурсах, когда они только были запущены. Кстати, недавно письмо пришло о выплатах в пол-миллиона по конкурсам. Довольно щедрые призовые.

Не торгуйте через них

Оценка проверяется
В последний раз закрылся в минусах и это на евробаксе в спокойное то время! Мне надоело такое: исполнение бывает и более 30 секунд, позицию еле открываешь, делают откат и реквотят. Достали уже. Нашли лохов. Не торгуйте через них.

anti-roboforex.com

Оценка не засчитана
Наконец то нашелся хоть один честный человек в компании Робофорккс кто вскрыл правду о них и слил ее в интернет.
Я считаю сайт anti-roboforex.com адекватным ответом на тот беспредел что вытворяет робофорекс особенно в последний год. А вы думали безнаказанно сможете отбирать деньги у трейдеров? Да и на одном очень уважаемом форуме трейдеров вы уже справедливо попали в черный список, на другом форуме прямо написано что у вас проблемы с финансами и еще куча отзывов про проблемы с вами по всей сети. Думаю правда все же возторжествует!

Ответ компании:

Оценка проверяется
К сожалению, вирус "чёрного пиара", заразивший среду форекс-брокеров, добрался и до нашей компании. Безусловно, для нас очень лестно, что компанию считают сильным конкурентом, раз она стала объектом такого очевидного информационного (а точнее - дезинформационного) шантажа. Оправдываться в беспочвенных обвинениях никто и ни перед кем не собирается, но произошедшее не может быть нами проигнорировано и должно получить соответствующие комментарии:

1. Ситуация на рынке сейчас очень напряженная. Многие компании терпят убытки и находятся в сложном финансовом положении. Этим объясняется, почему в ход пускаются самые грязные методы, цель которых - если не переманить чужих клиентов, то хоть как-то "насолить" конкурентам по принципу: "Раз тону сам, утоплю и ещё кого-нибудь".

2. Если говорить о самом сайте и опубликованной на нём информации - всё это не более чем топорно замешанная и отдающая дурным запахом "каша" из домыслов, ничем не обоснованных предположений и откровенной лжи, не предполагающих никакой перспективы для преследуемых заказчиком данного ресурса целей.

3. Уважаемый Marat Golitsin. На момент публикации вашего сообщения указанный вами сайт не был проиндексирован ни в одной из поисковых систем, поэтому найти его по предложенным данным было попросту невозможно. Из этого следует, что вы или его владелец, или нанятый конкурентами "специалист", но в любом случае причастны к происходящему. Судя по тому, что данная информация появилась уже на нескольких интернет-площадках, возможно, помимо ников Pavel и Genry в ближайшее время найдутся и другие персонажи. Имейте в виду, что выступая в роли исполнителя, который прикрывает основных заказчиков, именно вы понесёте основную тяжесть последствий по обвинениям в недобросовестной конкуренции, за организацию которой Уголовные Кодексы России, СНГ и стран Европы предусматривают вполне определённый срок.

4. Нам искренне жаль, если текущее финансовое положение компании Forex4you настолько плачевно, что она пошла на такой отчаянный шаг и "скатилась" до "чёрного пиара". Не исключено также, что всё происходящее спланировано третьими лицами с целью вызвать конфликт между нашей компанией и Forex4you.

5. Компании группы RoboForex динамично развиваются, финансово стабильны и занимаются планомерной ежедневной работой, доказывая свою позицию делом, а не на словах:

а) Нами получена европейская лицензия CySEC и в ближайшем будущем будет объявлено о второй лицензии.
б) Мы действительно международная и признанная клиентами из более чем 100 стран мира компания.
в) Мы постоянно запускаем новые проекты, в список которых только за последний год вошли RoboFX, CopyFX, ContestFX и RoboOption.

Другими словами, пока другие нас "пиарят" и тщетно пытаются помешать, мы продолжим воплощать в жизнь свои новые, всё более амбициозные и захватывающие проекты. Чего и всем желаем!

Все хуже и хуже

Оценка проверяется
Робофорекс - самая стермительно деградирующая компания ру-форекса. Задумывалась как одна из наиболее честных и заботящихся о клиентах. Выродилась в то, что сейчас опишу. Когда то восхищался их поддержкой, внимательной, терпеливой, последовательной. Теперь только снобизм, высокомерие и некомпетентность. Формализм во всем. А работы ей прибавляется день ото дня. Клиентов душат, постоянно меняя условия, отбирая бонусы, нагло настраивают сервера работать против клиентов. Попробовали задерживать выплаты, футболить заявки и им понравилось.  Теперь и это норма. Не заработавшая толком система копирования, кидки управляющих, кидки клиентов - это все Робофорекс.

anti-roboforex.com

Оценка не засчитана
Думаю это разоблачение робофорекс должны знать все
anti-roboforex.ru выбирайте русский язык и читайте.

сTrader

Перешла на сTrader, тяжело было привыкнуть, но сейчас на МТ4 ни за что не вернусь.))) Исполнение суперовое.)) Хорошо, что снизили минималку, и я все же рискнула попробовать.))

Подозрительно очень

Оценка не засчитана
Торгую у Робофорексов на метатрейдер 5. И вот что часто наблюдаю, терминал может отключаться на 5, 10, а то и целых 20 минут! Потом как включается, сразу гэп идет. Примечательно, что другие терминалы при этом работают нормально. И еще, на мт5 и их терминале с-трейдер котировки разные! Неужели для разных терминалов разные поставщики ликвидности?! Не поверю. Явно мухлюют.

Нормальный ДЦ

Оценка проверяется
andrewbrno3, вот если бы сам не торговал в робо, то поверил бы такому отзыву. Больше всего поражает вот это: " Денег выводят долго, жду по нескольку дней,". Робо всегда славился быстрым выводом. Тем более сейчас ввели еще и моментальный вывод. Давайте уж как-то с доказательствами пишите, а то ощущение, что мы в разных компаниях торгуем.

Автовывод есть! Могу показать!

Оценка проверяется
andrewbrno3, я могу вам показать скрин с автовыводом на webmoney. Моментально!

проблемы с Робофорексом

Торговать в Робофорекс не возможно. Я купился на хорошие отзывы но сейчас понимаю что все они липовые и написаны самой компанией. Постоянное проскальзывание ордеров на до 15-20 пипсов на четырех знаке и реквоты. Стопы не срабытывают, лимиты тоже не срабатывают и потом нахожу что они закрыты позднее но уже по худшим ценам. Писал в поддержку и получал ответ что это типа нормально, ведь это же у вас плавающий спред. Кароче бред полный, сделано все чтобы вас слить. Денег выводят долго, жду по нескольку дней, то верификацию просят, то их качество документа не устраивает , то нужно подождать пока все мои сделки они проверят прежде чем смогут вывести мне .. Никакого автовывода и сплошные задержки выплат.

Гуд

Оценка не засчитана
Сейчас робофорекс один из лучший брокеров. Обосновать можно очень легко - торговля без реквотов, быстрый вывод средств, огромный выбор торговых платформ, достаточно конкурсов, хорошая поддержка.

Доволен

Оценка проверяется
Меня робофорекс полностью устраивает, читаю отзыв ниже и не пойму - это шутка такая? "Деньги теряются по вине компании" - может вам свою торговую стратегию пересмотреть? А то "стоп не сработает, связь оборвется" у меня лично такого не бывает. Попробовали бы другой тип счета себе создать.

не подходит

Оценка проверяется
Думал, что Робо лучше, но ошибся, разочаровался. То стоп не сработает,  то связь оборвется, такое не часто, но бывает, это напрягает, деньги теряются по вине компании, а убытки выплачивать не хотят. Считаю, что есть лучше дц, задерживаться тут не буду.

Практично всем довольный

Оценка проверяется
Видел негативные отзывы, но по своему опыту могу сказать, что проблем не возникало. Практично всем  довольный. Отлично происходит вывод  денег. Вывожу на вебмани. Эта компания проводит много конкурсов, постоянно есть бонусы. Вот сейчас  дают 15 $ за верификацию. Маловато, но  душу согрело.

НЕ РЕАЛЬНО ТАК РАБОТАТЬ

Оценка не засчитана
Первое время было проще заработать деньги, во-первых условия торговли позволяли это сделать, во-вторых исполнение, вывод все было своевременно, а сейчас это уже не реально! Исполнение ухудшилось в два раза, вывод задерживают и с такими условиями работы и заработать не реально!

Всё отлично

Оценка проверяется
2 года вывожу. Вывел в разы больше чем ввел. Скорость вывода от этого не пострадала, исполнение не ухудшили. В конкурсах тоже участвовал и призы брал. Не увидел никого подставного. Многих участников знаю лично давно уже и до Робофорекса. Теория заговора прям какая то у вас. )) Свет случайно не отключают интернет не обрывает провайдер по сговору?)))

Робофорекс жулики

Лично столкнулся с 2 фактами мошеничества со стороны Робофорекс.
1. Манипуляци расширением спредов так чтобы ваш стоп обязательно сработал или ваш тейк профит не зацепился.
Первые раз 4-5 я списал это на волатильность рынка и на то что это в принипе может быть.Но потом это стало происходить все чаще и чаще и в конце концов присовокупились жесточайшие реквоты - явно робофорекс включил мне робота на слив. Пока мой баланс был отрицателен этого не происходило, а началось после того как вышел в прибыль +30 процентов от депо. В итоге слил почти половину того что заработал и именно по неожиданному рсширению спредов и реквотам.

2. манипуляции с конкурсами - есть неккие мифические участники конкурсов кгторые стремительно растут в рейтинге без открытых позиций! Кстати не только я это заметил, и уже писали об этом, но я сам в этом убедился теперь.

Кстати попробуйте выведите хотя бы 50 процентов того что заработали и сразу увидите как ваша заявка на вывод подвисает.

Пока все нравится

Оценка проверяется
C Робофорекс сотрудничаю  не так и давно. Пока жаловаться не на что. Деньги  выводила (правда не большие суммы ) проблем не возникало. Пока все нравится.

Нормальный брокер

Я не собираюсь оправдывать компанию или упрекать в чем то, но вот негативный бред который пишут уже в печенках сидит, прежде чем писать что то, вы хоть бы разобрались что за компания, начну с платформ, думаю выбрать есть из чего, кроме привычных мт4 и мт5 существуют еще ситрейдер и викинг, к тому же на мт5 есть возможность локировать, такого пока нет больше ни у кого, для тех кто боится что компания "отберет" ваши копейки, выбирайте ситрейдер или викинг - это платформы на которых брокер не может ничем манипулировать.

стремные

Оценка проверяется
Стремный брокер, нашел куча негатива на них, ходят слухи, что они и не выводят деньги вовсе. Я на демо счету пока, но о реале уже передумал вовсе!

Не согласна

Не согласна с предыдущими отзывами. Также давно торгую на робофорексе, исполнение не подводит, изредка бывают проблемы, но  не чаще, чем раньше. Выводят быстро, правда верификация процесс не ускоряет, ничего не изменилось в скорости. Много конкурсов, акций стало. Недавно 15 баксов за верификацию получила, десятку вывела и слила... ну всё равно приятно. Сейчас акцию возобновили, жаль нельзя еще раз попробовать. Вебинары иногда смотрю, есть очень интересные темы. В общем компанией я довольна.

минусну

Оценка проверяется
Я поясню свой минус. Субьект законодательства Новой зеландии, принимает от вас немалые деньги, обещая не обмануть. Дальше что? В случае, если все не очень хорошо. Летать в Новую Зеландию на судовые заседания, смешно. Думаю, логичнее иметь дело с теми, до кого добратся можно.

МИНУС

Достаточно долго работал в робофорекс, могу сделать выводы! Исполнение стало хуже, я ждал месяц исправлений, так и не дождался, увы, конечно, но все не вечно… Минус робофорекс!

Не верьте им

Оценка проверяется
RoboForex самая плохая компания, я торговала почти 1,5 года, сначала всё хорошо было…  Зарабатывала по 500 и 1000 $  потом резко начала проигрывать, чтоб не потерять все деньги решила отдохнуть, но это затянулось на пол года. Тогда компания мне предложила включить робота (советник), и подшутили типа 50% прибыли будит доставаться компании, я сначала возмутилась, как с моих денег так много, ну потом посмеялись все вместе…  Пару дней я подумала и решилась, пришла в офис установили, только шутка их насчёт 50 % компании превратилась в быль, ну пришлось согласится. Думаю они специально так подшучивают будто а сами смотрят на реакцию человека, к тому же я уже позже спросила у знающего человека, правильно ли это, что я должна 50 % от заработанной суммы роботом отдавать компании, он ответил: что все деньги мои они же на моём счёте установили его.  Проработав ровно 1 месяц, мне робота отключили по непонятным причинам, позвонив в компанию, сказали прийти, я пришла мне сказали, что надо месяц ждать, что программе что-то случилось или не так пошло и что можно все деньги проиграть, а менеджер мой мне сказал что теперь в следующим месяце будит так, 80 % компании и 20 % мне с моего счёта или забираю свои деньги и ухожу от них.. Было обидно, но если даже согласится то если мой заработок был 6000 руб то будит 800 руб в месяц – считаю нет смысла… Попросив чтоб он согласился 50 на 50 хотя бы, он отказался сказали что компания подумает но нет смысла ждать лучше забирай деньги свои и уходи. Не понимаю почему они так со мной, я думала они за каждого инвестора держатся а тут наоборот посылают.

Отлично

С исполнением проблем нет. Хорошая компания, кто на вывод наговаривает - попробуйте полностью верифицировать кабинет, по идее быстрее будет.

НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО

Оценка не засчитана
Не могу по всем пунктам этому брокеру поставить плюсы! Не все так плохо, но и не все так гладко… С выводом – хромают, задерживают, не каждый раз, а через раз, но все же – это минус! И еще вот что -  исполнение зависает иногда.

Первое время полностью был доволен

Первое время полностью был доволен работой в компании. Сейчас порой возникают реквоты. Особенно на выходе новостей и при смене торговых сессий.

Что с котировками

Послушайте, почему на все конторы, даже на инсту все было нормально с котировками, а с вами чтото неприличное? Как такое может быть, разберитесь с своим провайдером, как так работать вы ведь большой брокер. Изза этого у меня убытки были на счету, как мне обьяснить уважаемым инвесторам, что реквота длинная постоянно лезет?

Хорошая компания

Данную компанию нашел довольно добросовестной с большим количеством конкурсов, информации о конкурсах вы сможете найти здесь http://forum.roboforex.ru/forumdisplay.php?f=16  и кстати рекомендую тем кто хочет начать торговать без вложения собственных средств, больше вы сможете узнать здесь http://forum.robofor...isplay.php?f=41

Отзыв о компании

Доволен сотрудничеством с компанией RoboForex. Больше всего понравилось профессиональное обслуживание клиентов, техподдержка оперативно решает все вопросы. Исполнение ордеров тоже на высоте, никаких проскальзываний. На сайте много аналитики, бесплатных обучающих материалов и вебинаров. Планирую работать с ними и дальше.

УЖАС!!!!

Отвратительная компания!
Торговала у них несколько меясцев назад, точнее сказать в августе-сентябре. Суммы смешные 100-1500 бакосв. Потом не до этого было. Так вот! В мою голову пришла идея сегодня кинуть денег на счет и поиграть!
Закинула денег, открыаю терминал, ввожу пароль от счета - БАХ! не подходит!
Я пишу в чат, что делать!!!!???
А они тут же верифицируйтесь! на вопросы -зачем и почему - ответа нет, в клиентском соглашении тоже нет - что я должна верифицироваться и только после этого мне пароль сменят! Я им говорю - шлите пароль на почту! Вот и все! Ведь в клиентском тоже еть ссылка - типа за то, что я беру на себя ответственность за сохранность всех паролей, в т.ч. и от почты!
они - верифицируйтесь - вас сумма значительная на счету!!!
СМЕХ!!! 113 долларов!!! значительная сумма!!!!
В общем, после того, девушка начала мне писать про какие-то правила!!! Какие - пардон??? Я по договору оферты ничего подобного не подписывала...ссылку на правила тоже не предоставили!!!!
Вот честно, выводить деньги не хотела! Хотела просто посидеть и поторговать! И теперь более чем уверена, что они специально пароль в счету потеряли - потому что я пароль старый не меняла! И акция у них в руку - верифицируйся - получи 15 баксов!!! У них проблемы, им надо клиентов верифицировать, но таким способом делать - это просто подло!!!

Нормальный брокер

Оценка не засчитана
Продолжаю работать с компанией, на мой взгляд RoboForex один из лучших брокеров на данный момент, ввод\вывод, условия обслуживания, поддержка все на высшем уровне.

Нормальный брокер

Я как и многие имею счета в нескольких ДЦ, есть с чем сравнивать. Компания хоть и молодая, но работает замечательно. Развиваются довольно быстро.

Хорошая компания

Оценка проверяется
Компания реально хорошая, всё просто и понятно. Никаких заморочек - бери и торгуй в своё удовольствие и не нужно переживать, что деньги не отдадут или сбои какие-то будут.

Нормальный брокер!

Имею счета в 4-х брокерах. У каждого есть свои плюсы и минусы. У Робофорекс из плюсов отмечу бесплатный vps и cTrader. Советник на их сервере работает отлично, а на счетах с cTrader и ручками скальпить одно удовольствие - все летает со скоростью света.

Проверяй

Чтобы проверить, что за компания Робофорекс, открыл у них демо-счет. Поторговал, понравилось. Торговля шла как по маслу. Завел деньги. На первых порах тоже все шло очень неплохо – приказы почти мгновенные. Но потом я стал зарабатывать больше, и тут  началось… Торговать стало невозможно: тормоза, реквоты, сервер отключается на 20 минут.

Развитие компании

Оценка не засчитана
Компания получила лицензию CySEC, которая дает право выводить сделки на межбанковский валютный рынок. Радует, что не стоят на месте, развиваются, тем самым улучшая условия для клиентов.

Ужасная кухня

Закрыл профитную сделку с хорошим профитом большим объемом,так они через какое-то время ее изменили и уменьшили профит в 6 раз по ней! причем втихую,в терминале отображается баланс один,в личном кабинете естественно меньше на 2000$!я скрины все сделал со стейтментом,в службе поддержки девушка увидела только то,что в личном кабинете отображено!т е хвосты все подтерли!как только начал зарабатывать-началось такое!Никому не советую соваться в эту кухню! еще в терминале на новостях зависает именно тот инструмент,на котором работаешь,а все остальные нормально! проскальзывание стопов даже на спокойном рынке есть,а на новостях могут вам и на 40 и на 50 п проскользнуть!Такое адресное манипулирование с зарабатывающими клиентами,даже раньше кухни так не чудили
Ответ компании:
Здравствуйте, sergey kostyukov!

Открытие вашего ордера 03.05.2013 в 15:31 из-за технического сбоя произошло по не существующей на момент его обработки цене. Подтверждение ордера по нерыночной цене было вызвано сбоем на стороне провайдера, при этом соответствующая позиция у контрагента была открыта по реально существовавшей цене. Можно проверить цены на графике и убедиться, что в 15:31 ни у одного брокера не было цены 1471. Полная отмена ордера в соответствии с пунктами 4.10, 4.11 Клиентского соглашения привела бы к списанию суммы 2222 USD с вашего счёта. Желая сгладить негативный эффект от последствий сбоя, компания привела цену открытия ордера к реальной рыночной цене, имевшейся на тот момент (это также можно проверить по графику). В этом случае прибыль по оспариваемому ордеру не была полностью аннулирована, а снизилась до 370 USD.
Обращаем внимание, что клиенты имеют право написать претензию в дилинг. Понесённые убытки будут компенсированы, если ордер был исполнен по нерыночной цене.

Нормальный брокер

За мое время работы больших казусов с этой компанией не было. Сбои были, но не значительные + когда были убытки из-за неполадок на сервере всегда возвращали потерянное. Срабатывание ордеров у roboforex отличное. Поддержка - как повезет. То ли я не внятно спрашиваю, то ли они не всегда понимают, но в принципе - нормально.  Вывод денег - быстрый. Ставлю положительную оценку.

Не советую

Оценка не засчитана
Не серьезная компания. Отправил распоряжение на удаление отложенного ордера, мой терминал показал, что ордер удален и я со спокойной душой выключил терминал. А когда вечером зашел, то оказалось, что ордер остался в работе и был исполнен, что привело меня к серьезным убыткам. На заявленный мной протест был вежливо послан куда подальше (а именно читать клиентское соглашение в котором прописано, что клиент всегда не прав!)
В общем не советую с ними сотрудничать!можете остаться без своих вложений!
Ответ компании:
Уважаемый eurin.

Компания может опираться только на логи сервера, достоверно подтверждающие наличие или отсутствие от вас приказов. (Прописано в Клиентском соглашении). Согласно логам сервера распоряжение от вас не поступало, поэтому претензия была отклонена.

Лучший брокер!

Видно что компания не стоит на месте, в кабинете появился раздел Аналитика от AutoChartist,установил плагин AutoChartist в МТ4, довольно не плохой помощник в торговле, что из этого получится посмотрим, но пока все идет просто отлично.

Честный брокер!

Андрей Дю, а когда это у RoboForex были бонусы 200 долларов? Вроде как только 15 давали, в ознакомительных целях))) Я у них торгую достаточно давно и есть бонусные счета, прибыль выводится стабильно без всяких казусов.

лохотрон

Оценка не засчитана
Очередная лохотрон-организация. Зарегился 5 сентября ! Поздравили с регой и скинули на депозит (как обещали) подарочные 200$.Как сказано в заманухе снять вы их не можете , все что заработаете сверху ваше, пока вьехал в тему пока освоился накапало 206$ думаю дай сниму ради проверки.И тут началось.Не могу снять! на мои вопросы один ответ по вашему счету никаких ни денег ни продвижений нету!ПАРАДОКС ! А на чьи же деньги мне тут ваш гребанный робо игру показывает! ГОСПОДА ВЫ ОБМАНЩИКИ! Слава богу что у меня ума хватило не заливать свои деньги! Не ведитесь обдерут и обуют !
Ответ компании:
Уважаемый Андрей Дю.

Указанный Вами номер счёта 323237 в компании RoboForex никогда не пополнялся и никаких бонусов на него не начислялось. Вам уже давался ответ в тикете о том, что на счёте не производилось никаких операций и выводить оттуда попросту нечего. Пожалуйста, объясните, про какой бонус Вы говорите (его название или акция, по которой он начисляется), потому что бонусов размером 200 USD в нашей компании клиентам никогда не предлагали, а также предоставьте хоть какие-то подтверждения того, что всё это происходило именно на указанном Вами счёте. Если Вы действительно торговали, у Вас должна сохраниться история всех операций в лог-файле, и публикация его данных станет подтверждением Ваших претензий. На данный момент кроме личных впечатлений Вы не предоставили ни одного аргумента, подтверждающего их обоснованность.

Отзыв

Прошел с Робофорексом всю свою школу трейдинга. Разные системы, счета, терминалы... Никогда не задумывался над тем, что способы торговли могут быть несовместимы с брокером. Что значит - "для такой торговли походит, а для такой не подходит"? Настоящий брокер должен позволять работать любыми способами, использовать любые возможные стратегии. Робофорекс как раз такой компанией и является.

Неоднозначно

Начинал Робофорекс просто отлично. И условия и исполнение были отличными. Плюс приятные плюшки, например отсутствие свопа. Но потом,  с ростом популярности начали работать более жестко, плюшек становится со временем меньше и меньше. Спреды стали расширяться чаще и больше. Такие мелочи потихоньку сводят на нет все преимущества.
Ответ компании:
Уважаемый kormilec.

Во всем мире своп является стандартной комиссией за перенос сделок на следующий торговый день, и когда компания могла себе позволить платить её за клиентов из своего кармана - она это делала. Чтобы не считать возврат свопов "отбором плюшек", нужно понимать разницу между бизнесом и благотворительностью. Мы всегда стремимся идти навстречу своим клиентам в вопросах оптимизации торговых условий, но существует определенный баланс интересов компании и клиентов, и он должен соблюдаться.

Касательно спредов: ситуация по ним как раз противоположна тому, о чём написано в Вашем отзыве. За последнее время компанией был произведен целый ряд улучшений торговых условий, одним из которых стало снижение спреда по всем основным валютным парам до среднесуточного показателя в 0.9 пункта. Понятно, что в течении торговой сессии бывают значительные колебания уровня спреда, но это и есть рыночная реальность, к которой надо относиться с должным пониманием.

Работать приятно и легко!

Решил и я поделиться личными наблюдениями за данным ДЦ. Хоть компания и молодая, но работать с ними приятно, так как все происходит быстро, и самое главное – честно. Перепробовал у них и демо, и центы, и долларовые счета. Везде все летает, а если и есть задержки – то максимум пара секунд.  Так что прочитав отзывы и претензии на других сайтах был удивлен – ведь в случае нерыночных котировок, или какого-либо внештатного случая, они обычно стараются решить вопрос в пользу клиента. Это внушает огромное доверие к РобоФорексу.

Отличный брокер!

Очень рад, что нашел для себя такую замечательную компанию. очень удобный кабинет и приятный на вид сайт +недавно у них появился форум с оплатой за сообщения, что для новичков немаловажно, да и конкурсы у них очень часто проходят с хорошими призами.
С выводом денег у меня никогда не возникало проблем в отличии от многих ДЦ. Служба поддержки на высшем уровне, все проблемы решаются очень быстро. Абстрактных ответов на свои вопросы еще ни разу не получал, только четкость и прозрачность со стороны Roboforex.  

Остаюсь торговать

Если честно, пришла в Робо за длинным рублем - узнала про их акцию, что за посты на форуме платят. На-пробу закинула 10 долларов на центовик, очень понравилась скорость исполнения ордеров. Пока присматриваюсь к стандартным счетам, а там может и на ECN замахнусь. По выводу еще не выводила, но вроде на это никто не жаловался.

Хорошая компания для скальперов

Добрый день коллеги. Хочу выразить свою признательность roboforex за то что дают зарабатывать. Я использую краткосрочную торговлю по своей системе. На основных парах сделки исполняют четко, реквотов практически не замечал.

Робофорекс

Со мной произошла такая же история, как тут некоторые описали. Торговал с помощью советника. Депозит потихоньку прирастал. Это то похоже и не понравилилось Робофорексу. На спокойном рынке они стали раздвигать спред без всяких оснований. Сделки стали приносить убыток.
Ответ компании:
Уважаемый, Конст Логинов.

В подобных случаях предлагаем Вам обращаться в Службу поддержки компании, где готовы рассмотреть Ваши претензии и помочь в их решении.

С уважением, представитель RoboForex Андрей Соколов.

Интересная компания

робофорекс- очень интересная компания. С одной стороны, развивается, стремится к лучшему сервису и торг условиям, ввела ECN и тд, но с другой стороны - торговые условия не самые лучшие, часто проскальзывания на всех счетах, много тратят на рекламу. Ставлю 6/10.

Только хорошие впечатления!

Оценка проверяется
Хочу поблагодарить администрацию Робофорекс за хорошие условия работы для краткосрочников. Торговля с близкими лимитами проходит без каких-либо проблем. При спокойном рынке на спреде не жадничают. Но лучше конечно торговать у них на основных валютах. На кроссы соваться не рискую.

Остаюсь с Робофорекс

Дают возможность без проблем работать и на центовом счете и на стандартном, отработал уже кучу ордеров и ни разу еще не было проскальзывания, спреды не гнут сильно, хотя плавающий спред честно скажу меня больше привлек. Ставлю твердую пятерку брокеру, остаюсь с ними.

расширение спреда

Компания позволяет себе расширение спреда без объяснения причин,на спокойном рынке.В моем случае ордер не был закрыт по take profit =1.31404,хотя low свечи составляло 1.31368(т.е. расширение составило 36 пунктов).При этом компания упорно продолжает рекламировать типичный спред по паре EURUSD для счетов Pro-Standard в размере 0.9 пункта! В настоящее время готовлю жалобу в ФАС,желающие присоединиться подписями пишите barbudos7@yahoo.com
Ответ компании:
На счетах Про спред не является фиксированной величиной. Величина спреда зависит от ликвидности в определенный момент времени, а также от самого инструмента. Например во время выходы новостей или на закрытии рынка в пятницу величина спреда по EURUSD может составлять 40 п. Провайдером для RoboForex выступает система Currenex и котировки, которые клиенты RoboForex видят у себя в терминалах на счетах Pro, соответствуют котировкам данной ECN системы.

Мы не можем рассмотреть Вашу претензию, так как не знаем ни номера счета ни номера ордера о котором идет речь. Просим Вас внимательно ознакомиться с регламентом торговых операций в отношении счетов Pro и оставить тикет в Личном кабинете.

Так держать

Поддерживаю Вас, после нескольких безуспешных попыток найти нормального брокера рад, что попал на Робофорекс, думаю надолго с ними, как говорят от добра добра не ищут, пока все устраивает, поэтому менять Робофорекс на кого-нибудь другого и опять попадать не хочу, главное, чтобы компания продолжала и дальше работать в таком же духе как они работают сейчас

молодцы

о компании робофорекс могу сказать только теплые слова, быстрое исполнение сделок, не большой спред. разные акции, получил 270$  с бонуса за общение на форума forexh
вывел прибыл с этого бонуса 135$ без проблем.
СОВЕТУЮ хорошая компания.

сделки

Советник который успешно торговал у них три месяца,видимо им надоел.За три месяца открытие ордеров с одним и тем же спредом(к хорошему привыкаешь быстро)и вот сегодня спред наконец то был раздвинут,естественно против сделки.Техподдержка молчит с 8 утра,видимо тщательно изучают свой же регламент,чтобы позаковыристей  мне ответить.Серьезные депозиты,а особенно стабильно увеличивающиеся,несут угрозу данному дц.Будь бдителен трейдер,обходи этот дц стороной.

Доволен Робофорекс

Торговать решил у них начать, когда обратил внимание на бесдепозитный бонус, который обещали, что можно вывести. Прибыль со счета действительно удалось вывести, после этого уже начал торговать реальными своими деньгами. Пока выводил два раза все было ок. В саппорт один раз обращался с небольшой просьбой, разрешили ситуацию весьма оперативно, причем отреагировали тоже быстро, хотя время было позднее. Не хочу сглазить, но кажется работают действительно профессионалы.

Так держать

Несколько брокеров перепробовал решил остановиться на Робофорекс, очень привлекли высокой скоростью исполнения ордеров, деньги выводил когда, то вообще пришли в течение 10 минут. Оперативно работают молодцы, главное, так и дальше держать.

Хороший брокер

Оценка не засчитана
Работаю с ними две недели, условий для скальпа лучше не найти, у этих ребят все на высоте.

Приятно работать

Оценка не засчитана
Сразу как на сайт зашел у меня появилось приятное ощущение. Хороший дизайн и простой но информативный сайт. Далее смотрю счета PRO с маленьким спрэдом замечательные, пополнил немного для проверки исполнения - исполнеие ордеров отличное, далее вывод средств: вывели в течение 10 минут. В итоге: Высокий сервис брокерских услуг предоставляет Робофорекс.

Положительный ДЦ

Оценка не засчитана
Я получил бонус и сделал несколько профитных сделок. Оставил заявку на вывод прибыли, получил свои кровные. Приятно удивила скорость вывода, получил средства на кошелек через несколько минут. RoboForex умница

несгораемый бонус

На сайте написано "Уникальное предложение - при наступлении события StopOut на Вашем счете, бонус не сгорает".На моем счете наступил StopOut,бонус сгорел(бонус составлял 55$).Вот так компания отвечает за свои слова.Цитата "Бонусная программа направлена на увеличение торгового оборота на счетах Клиентов".Будущие клиенты,будьте осторожны,реклама на сайте компании не соответствует действительности.
Ответ компании:
Результат рассмотрения данной претензии: Компания согласились с тем, что формулировка "несгораемый бонус" является неоднозначной поэтому данная формулировка была исключена из описания бонусной программы. Также было сделано более детальные описание условий бонусов, с целью недопущения неправильного понимания условий со стороны клиентов. Клиенту на счет были зачислены оспариваемые им бонусы.

робофорекс

Хотел попробовать их Pro на демо, оказывается демо для Pro нету, есть только демо с условиями Fix. Пришлось открывать Pro-Cent. Понравились очень низкие спреды и отсутствие комиссии, но заметил что на новостях спред очень сильно скачет – по EURUSD заметил 3,2 пункта. Думаю что перейду на фиксированный спред, хотя очень жалко отказываться от Pro (по EURUSD спред иногда опускается до 0.2 пункта). В целом компания очень и очень позитивная, я вывожу средства на qiwi либо на карту. Отделу платежей поклон, хорошо работают (подозреваю что есть автовывод).

Респект

Вывел свой первый профит! от заявки до получения налички прошло 5 дней. Не быстро конечно, но меня устроило... Считаю что Roboforex клевая компания, где можно хорошо поиграть с небольшими суммами. На сколько я понял они заточены под автоторговлю и под использование торговых роботов, но и на ручной торговле ведут себя достойно!

не разочаровали

Хочу похвалить Робо-форекс за то что дают возможность комфортно торговать! при работе краткосрочной МТС не заметил проблем. Сделки исполняются как и ожидаешь. Каких-либо неприятных телодвижений в сторону клиентов не было. Глупыми рекламными акциями не достают. Хоть компания и не настолько раскрученная, тем не менее работать с ней можно вполне.
← Таблица рейтинга доверия