LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

окажем помощь

Оценка проверяется
окажем помощь в выводе слитых средств
от недобросовестных брокеров.
заявки писать
на почту или скайп

(без пробелов)
zotovandrey7   @   g m a i l . c o m

Торгую) Плюсы вижу

Оценка проверяется
Я долго не  могла решиться работать на Форексе.  Хоть сколько бы я не видела хороших отзывов, в том числе и об LBLV, где люди писали о прибыльности этого дела, но мне не хватало смелости начать торговать.  Буквально недавно я решилась, я поняла, что нужно рискнуть, иначе я не узнаю.  Тогда я  открыла счет, пополнила только сумму, чтоб можно было открыть счет Rookie.  Брокер замечательный на мой взгляд,  всегда оказывает мне поддержку.  Пока только осваивалась, то часто обращалась за помощью. Сейчас все реже и реже это делаю. Заработок имею, пусть не тысяча в месяц, но достаточно неплохо, как для человека, который только вчера узнал, что такое деривативы)))  Чем больше начинаю узнавать, тем больше нахожу плюсов в LBLV. Читала о минусах, но сама с ними еще не сталкивалась, а может быть и так, что просто не понимаю еще, где проблема, а где нет.

Просто мои мысли)

Оценка проверяется
С начала осени торгую, порывался вывести все деньги пару раз, страшно было, что сразу начал с довольно крупной (для меня) суммы, поддался импульсу. Сейчас получше, после того, как вывод дважды ставил и дважды получал) Я начинающий трейдер, но, думаю, опыта у меня достаточно, чтобы судить о брокере, и это суждение достаточно хорошее. Во-первых, деньги выводят. О выводе я боялся больше всего - брокер не в России, если меня кинет, то как я смогу повлиять? Во-вторых, хорошо работает терминал, не было сбоев, а, нет, вру, был какой-то срыв связи, но буквально 2 минуты и о нем предупредили, перезагрузка серверов, наверное. Но не понравилось работать с аналитиком, я ждал более индивидуального подхода, больше внимания, да и как человек мне мой аналитик не особенно понравился. Не хамил, конечно же, но манера держаться излишне самоуверенная, а когда звонит, то в уверенности, что мне удобно разговаривать. Но о целом брокере по одному сотруднику я судить не возьмусь, конечно же)

Спред

Оценка проверяется
Не соображу, какой в lblv спред - даже на их официальном сайте разная инфа, а в инете в статьях так вообще везде свое написано. Буду очень признателен, если мне кто-нибудь прояснит этот вопрос))

Нужен форум lblv

Оценка проверяется
Посоветуйте есть у lblv форум может быть или какоето централизованное обсуждение? А то по всем сайтам искать отзывы про lblv лень)) Хочу задать собственные вопросы и пообщаться. У lblv нет на их сайте ответов на мои вопросы и подробных обзоров я не смог найти. Отзывы не помогли тоже (но все равно спасибо было интересно почитать), даже больше вопросов стало)))

Низкий спред на валюту, весьма средние комиссии на сырье

Оценка проверяется
Купился на низкий спред, далеко не у каждого брокера спред низкий на всех счетах включая минималку. Но оказалось, что это на валюту спред низкий, а на сырьевом рынке комиссия средняя по рынку. У меня в лблв счет не единственный, планировал постепенно в лблв перейти, но это, получается, невыгодно. Торгую в одной компании теперь валютой, в другой сырьем. Бредовенько, если задуматься. К сожалению, ситуация не располагает к тому, чтобы только тут депозит держать. Можно сказать, я виноват сам, что заранее не проверил и на демо не торговал, но честно скажу - и мысли не было... Но, в целом, высокий спред на сырье - это единственный существенный минус, поэтому если бы нужно было ставить компании оценку, я бы поставил 7 из 10. (Если срок торговли в лблв перевалит за 1 год, а условия торговли не ухудшатся, то я и 8 из 10 поставлю).

Чем торговать?

Оценка проверяется
Кто может посоветовать, какими инструментами торговать новичку в лблв? Советы трейдеров я ценю не меньше советом самого брокера, так что буду взвешивать обе стороны и принимать решение по количеству предпочтений реальных торговцев. Еще вопрос, чем фиксированный спред отличается по своей сути от плавающего? От этого и зависит также мой выбор по открытию счета. Говорят что с выводом денег на карту так же никаких неожиданностей не возникает, это хорошо, а конкретно какие это дни в реале, то есть у кого-то бывали задержки? Спасибо всем за помощь заранее)

Почти всем доволен

Оценка проверяется
Очень и очень неплохая компания, но этого и стоило ожидать, глядя на их минималку. Все, что должно работать, работает - то бишь не бывает непонятно как закрывшихся сделок, не сработавших тейков, гэпов, которые есть только на графике lblv. Работа платформы практически идеальная. Из плохого отмечу довольно частое расширение спредов, хоть и минимальное, но частое.

to Xwall

Оценка проверяется
Я никогда не слышал, чтобы верификацию можно было проходить за лимитированный срок. Тем более, чтобы из-за этого были проблемы. У брокеров всегда предельно ясная позиция - пока деньги на аккаунте, развлекайся, как будет угодно, но захочешь вывести - будь добр, выполни пару условий. Я открыл в lblv счет еще несколько месяцев назад и о верификации даже не думал, пока не захотел вывести деньги. Никто меня не подгонял. Да и думаю, если бы верификацию кровь из носу нужно было пройти за определенный срок, менеджер вам бы сказал.

Хороший (не выдающийся) брокер

Оценка проверяется
Касаемо платформы, брокер lblv один из лучших у которых торговала, по вопросу условий, ну тоже в целом. Спред низкий, не самый низкий, но неплохо. Но очень все плохо со счетами... В lblv типы счетов не имеют различий, только если ты добавишь на депозит, чуть лучше будут условия. И это как-то... Почему не сделать счета по-настоящему разнообразными? В 8 из 10 компаний такая система счетов, как в lblv, нет реальной разницы, а только чуть больше выгоды для владельцев крупных счетов, устала от этого.
Например, я интересуюсь скальпингом. Что насчет сделать счет для скальперов - с низким фиксированным спредом, но с комиссией за обслуживание счета? Ты защищен от расширений, можешь спокойно использовать роботов и отчисляешь за это деньги. По-моему, круто.
И можно ввести подобные специализированные счета для фондовиков, для долгосрочников и так далее.

Вопрос по верификации (и мнение о брокере)

Оценка проверяется
Компанию знаю относительно давно, но счет минимальный (не то чтобы он такой уж минимальный был)) здесь только месяц назад открыл. Торгую самостоятельно, маленькими объемами, и возник вопрос по верификации. Я не верифицировался еще, а на на сайте не нашел, за какой срок нужно пройти верификацию. Думаю, как бы у меня с этим проблем не возникло, пока за месяц совсем мало заработал, выводить еще не собираюсь,не опоздаю ли я с верификацией? Хотелось бы узнать, можно ли пройти верификацию наперед и нужно ли? Ну, понятно что нужно, но обязательно ждать вывода или можно прямо сейчас все сделать?
Спасибо за ответы, ну и собственно мое мнение как краткосрочника:
- спреды. 0.3 увидеть можно редко, чаще от 0.5 стартуют, но это тоже хороший показатель, пробовал скальпить - зашло.
- исполнение. реквоты есть, но одиночные, ограничения проскальзываний работают, жаловаться мне не на что.
Вот вывод еще не проверил, думаю к зиме вывести немного.
← Таблица рейтинга доверия