LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

доволен

Оценка проверяется
Пришел в lblv после многочисленных попыток самостоятельно изучить ремесло трейдинга, пробовал все: советников бесплатных и платных, стратегии консервативные, стратегии разгонные, нонфарм, тренд и контртренд, хеджирование и все, что только находил. Успехи бывали, однажды заработал за три дня 1000% от своего депо и даже вывел. Но на каждый доллар прибыли находился доллар убытка и я, по сути, 2 года занимался странным хобби с нулевым выхлопом. Сейчас я сам не торгую. Совсем. Действую только по указке брокера, трачу минут по 30 не каждый день и 4й месяц наблюдаю, как растет депозит. А ведь открыл счет пойти случайно, сидел на форуме, увидел новую компанию, почитал про lblv отзывы и решил дать себе последний шанс. Не то чтобы в моих словах была скрыта какая-то мораль... Просто кусочек моего жизненного опыта.

Пока только начал

Оценка проверяется
В lblv очень человечная техподдержка, быстро отвечают в чате и по внутренней почте, а так как я начинающий, у меня обращений в техподдержку довольно много. И, может быть, это субъективно, но мне нравится, что на сайте lblv есть бесплатные уроки и вебинары и никто не пытается продать курсы. В моем понимании брокер не должен заниматься продажей курсов.

лучший брокер

Оценка проверяется
Если бы не случай, то не открыл бы счет, я никогда не рассматривал вообще такие компании (с регуляцией и большим депо), по многим причинам, если обобщить, то я никогда не считал форекс чем-то серьезным и какой смысл париться о безопасности и т.п если в любой момент можешь свой депо слить. А когда только начал торговать, когда в lblv.com форекс счет открыл то для меня первым шоком было, что бонус только 1 раз дают, а я когда-то торговал у брокера, он на каждое пополнение 25% давал, и если отработал в плюс то часть заработка ты себе оставлял, хотя там заработать было сложно, часто не срабатывали стопы – проскальзывания и даже просто так, и брокер на контакт не шел, но все равно прикольно было каждый раз бонус получать. Тут проще, бонус всего один, но факт что я могу зарабатывать. Первый брокер, где не теряю деньги из-за плохого исполнения – случайного или намеренного, судить не берусь. Пять месяцев подряд заканчиваю с прибылью. Раньше я думал, самое главное – найти стратегию, которая переживет все бури, но теперь склоняюсь к тому, что важно найти брокера, где можно будет торговать и не думать о том, что стоп может не сработать. Потому что напрягаюсь я меньше и времени меньше трачу и на торговлю и на подготовку.

Все ок

Оценка проверяется
Присоединился к трейдерам lblv. Про брокера был в курсе давно но не тянуло, новенькая в рф нераскрученная компания, даже проверять не охота было… Сейчас картина другая. Отзывы про lblv найти где угодно можно, на форумах представители брокера есть, рекламку их вижу, аналитику. Не стыдно и не страшно попробовать ахах. Скажу, пока что дела идут хорошо манипуляций со счетом нет, не мешают зарабатывать.

Удобные счета

Оценка проверяется
Выбрал брокера lblv.com из-за депозита и это было лучшее решение. Я потратил 3 года на центовые счета и на стартовые счета по 100 долларов, научился многому, многое про форекс понял и стратегий узнал но каждый раз все заканчивалось слитым депо, иногда везло и я до слива успевал вывести сопоставимые с инвестициями деньги, отбить, так сказать, но слив предсказать нельзя, так что «везло» редко… А когда у меня на счету 3.5К, я могу наконец торговать по мани-менеджменту и зарабатывать не бомжацкие 2 доллара в месяц (это не шутка была есличо, я реально пробовал однажды строго соблюдать мм и вот результат, 2 бачинских). Не в пример стабильнее заработок. Сам брокер тоже норм) Но ничего особенного, просто все ок, тут нечего расписывать, когда все хорошо.

Хочу попробовать

Оценка проверяется
Я на бирже случайный прохожий, заманил друг, сказал что со штуки баксов можно за месяц делать 300-400, тратя по 20 минут в день, ну что сказать, за неделю из штуки сделал ноль. Но тема понравилась. Стал активно учиться. Хочу открыть в lblv.com форекс счет, слышал много хорошего и в том числе что для начинающих подходит. Какой депозит посоветуете?

Хороший вариант для опытных трейдеров

Оценка проверяется
Торгую месяцев 7, или больше, в сентябре начинал. Было интересно, но немного опасался – все-таки молодая компания, а на тот момент еще моложе была, но глобально мне брокер lblv.ru понравился, условия прозрачные, деньги на визу 2-3 дня идут. Но для новичков не буду советовать, как многие тут делают – помощь менеджера – это хорошо, но начинать надо с центовых счетов, а не с таких, как здесь.

Вопрос от новичка!

Оценка проверяется
Обращаюсь к трейдерам! Как вы пришли к выводу что именно LBLV брокер который вам нужен, как вы выбирали? Посоветовали бы мне открыть здесь счет? Вот читаю сейчас книжку. И там про мани-менеджмент что такая позиция должна быть чтоб если по стопу закроется то каюк бы счету не пришел. И если у меня счет на 50 долларов, то я за месяц даже на интернет не заработаю. Тоесть компания LBLV для тех кто хочет торговать безопасно? Или это никак не связанно. Готов учится сколько нужно, но немного путаюсь очень уж обширная тема!

Константин, про ваш вопрос про аналитика lblv

Оценка проверяется
Ну и да и нет. Аналитик так-то с каждым клиентом работает, но обучением я бы это не назвал. Это чисто помощь в торговле, аналитик предоставляет сигнал, звонит, сообщает о выгодных предложениях, помогает вести счет, я не знаю что еще, но не то чтобы учит. Ну можно смотреть на работу специалиста и учиться развечто)))) На демо сомнительно что вам будут помогать, но лучше напишите на lblv.com брокер точно ответит хотя бы объяснит. У меня счет ровно на rookie, только на прошлой неделе пополнил, до этого торговал на меньшем счете, но знаешь и тогда нормально было, с брокером нормально торговали, сразу обсудили что я не хочу вкладывать сразу и мне нужно убедиться в том что у него прогнозы достойные, что смогу вывести сколько захочу и исполнение, конечно.
Вообщем, что не бросит менеджер вас - это точно. А касаемо обучения... Я уже объяснил, что это немного не туда. И лучше всетаки спросите у брокера напрямую.

Торговля с брокером

Оценка проверяется
Не понял из отзывов, брокер lblv.ru обучение предоставляет? Курсы на сайте вижу, ачто по менеджерам? На демо со мной менеджер работать не будет, это нужен реальный счет? В планах завести 3-7 тысяч в зависимости как будет брокер себя проявлять но нужен упор на трейдинг с менеджером, не хочу ситуацию, что со мной одну сделку откроет брокер и на этом конец.

Лучше, чем казалось сначала

Оценка проверяется
На удивление нравится здесь торговать) Никогда не воспринимал всерьез торговлю с менеджерами, тем более что я видел крайне неудачных опыт не одного трейдера, но - поменял мнение. Оказалось вполне возможным торговать и одному, по собственным соображениям, и с менеджером, но на мой взгляд клиенту с 4000 на счете можно было бы уделять больше внимания. Заработали $530, я считаю вместе и свой профит, и от торговли с менеджером, для чистоты эксперимента нужно будет какое-то время самому сделки не открывать, а только по торговым сигналам, но я вижу, что заработок меньше обещанного. Некритичная разница, впрочем. Компания lblv на поверку оказалась лучше, чем виделась вначале. Мне казалось сначала, что они берут своими условиями - спред пониже, бонус, индикаторы собственные и так далее. 50/50 у меня были сомнения и желание попробовать. Но какой поворот получился, теперь техническая сторона lblv мне нравится больше, чем условия. Уроками я почти не пользуюсь, например, индикаторами тоже. Но зато торговые сигналы менеджера оказались гораздо лучше, чем я ожидал, я вначале об этом писал, и исполнение ордеров тоже хорошее, торгую я вне резких движений и задержка даже 3 секунды редкость.

Первый вывод))))

Оценка проверяется
Ну как всегда, больше всего волновался, как с выводом будет. Хотя сомнений почни не было – регулируемый брокер, про вывод в lblv.com негативные отзывы не пишут, тишь да гладь. Да, как ожидалось, все в порядке. Следующая моя цель  - вывести собственную прибыль, а не просто часть депо. В этот раз я выводил деньги просто для очистки совести, это было скорее ритуальное действо. Наверно обратно положу и еще с добавкой) Есть тут люди, у которых в lblv.com депозит больше 15-20 тысяч? Как вы с этим, комфортно, все нормально? Или такую сумму вложить не решаетесь?

чего не хватает в lblv

Оценка проверяется
Хотелось бы видеть больше заботы обо мне как о клиенте. Например, на сайте lblv.ru есть отдельный раздел, полностью посвященный обучению, с видео, статьями, прогресс-баром. Казалось бы, заботятся о новичках, но подобного рода учебные материалы я могу найти где угодно, а на сайте брокера мне было бы гораздо приятнее и полезнее увидеть полезную информацию именно про lblv. Первое, что в голову пришло – калькулятор лота, маржи, стоимости пункта – подробностей сделки, в общем. Это то, что на самом деле может пригодиться трейдеру. Почему одни брокеры подумали о таком и запилили функционал, а другие нет? К условиям торговли, к самой торговле я не придираюсь, с этим порядок.

четверка

Оценка проверяется
В первый раз торгую с менеджером,  хотя возможность уже была, но сознательно отказывался, я в этом смысле консерватор и мне казалось, что сам я лучше разберусь. И еще в голове сидело убеждение – раз менеджер, то единственное, что он реально будет делать – требовать деньги. Но, знаете, я не понимаю, откуда такой стереотип у нас? Почему мы спокойно несем деньги в ПАММ, платим за помощь аналитику при инвестировании, но биржевые аналитики нами в штыки воспринимаются. И что мне смешно – я ведь никогда раньше не торговал с аналитиком, но все равно был убежден, что ничего хорошего в этом нет. Ладно, я отклонился. Как брокер lblv.com довольно хорош. Махинаций нет, вывести получилось. Что плохо – это сайт. Странно сделан, сложно найти нужную информацию, нет форума, общаться с техподдержкой приходится через форму чата. Да и техподдержка… Если бы на сайте были внятные инструкции для регистрации, верификации, настройки терминала, то не пришлось бы так часто обращаться к ним. Хотя таким грешат многие даже очень известные брокеры, к сожалению.

Подскажите как в lblv.ru бонус получить

Оценка проверяется
Зарегистрировал в компании lblv.ru счет, пополнил сегодня, только я не вижу бонус. Извиняюсь за тупой вопрос, но где мне его искать? В личном кабинете, в терминале? Не секу. Спросил бы у брокера, но это до завтра ждать, а мне бы сейчас.

Спасибо за ответ, буду открывать счет в lblv.com)))

Оценка проверяется
Я просто вижу, что очень большая разница в рейтинге разных брокеров, где-то больше тысячи, а где-то отрицательный) Спасибо за наводку, формулу нашла, но считать лень. Не волнуйтесь, я исключительно на отзывы про lblv.com не ориентируюсь, я подключаю все источники информации. Навыки свои оцениваю как «выше минимального».  Я только первый демо-счет слила, дальше уже торгую аккуратно. Не использую индикаторы или особенные стратегии, ориентируюсь по теханализу, который нахожу в интернете. Неплохо получается. Спасибо за ответ! Решила в понедельник открывать счет)))     

Ксения, ответ про LBLV и рейтинг

Оценка проверяется
Так тут же на сайте есть формула, по которой рейтинг рассчитывается, можно разобраться, мне тоже сначала эта система показалась странной в сравнении с привычной шкалой «от 1 до 10», но это только на первый взгляд)
Чтобы дать вам приличный совет, нужно больше узнать о ваших навыках. Насколько разбираетесь в трейдинге, был ли опыт ранее. Если вы с менеджером будете торговать, то вам знания азов с головой хватит, если предполагаете самостоятельную торговлю, тут уже разбираться нужно. Хотя бы узнать, был ли у вас опыт, кроме месяца на демо lblv, потому что нельзя судить о навыках по такому короткому промежутку времени.
Мало, понимаете, найти про lblv отзывы и сформировать мнение, нужно понимать, потянете ли вы. О, кстати, на сайте lblv уроки есть, вроде их хвалят. Посыл же вы поняли мой, да?)))

Торговля CFD

Оценка проверяется
Есть не то  чтобы проблема, но вопрос, который я не могу сам решить. Брокер, с которым я работаю, мне чаще предлагает сделки на cfd, и так получается, что  в lblv торговля cfd выходит на первое место, хотя раньше никогда особенного внимания ей не уделял и мне больше подходит валюта и ориентируюсь лучше в валютной торговле. И  когда брокер предлагает какую-нибудь пшеницу, я слабо понимаю, что к чему, и что еще хуже – я не могу найти информации. Нефть, металлы – это популярные товары, с ними еще могу разобраться, но если это какой-то не очень популярный сырьевой товар – пиши пропало. Я не понимаю, какой спред там считается нормальным, колебания цены, стратегии… И чувствую себя неуверенно, когда у меня такие сделки висят. Брокер работает неплохо, просадки случались, но ни одного месяца в убытке не было, могу предположить, что такие «скачки» - просто его метод работы , но что делать мне со всем этим, не знаю. Не париться? Или, быть может, посоветуете мне какие-нибудь статьи или форумы для ликбеза, спасибо.

Ответ St.St

Оценка проверяется
У lblv демо есть, я б посоветовал скачать и попробовать торговать сначала так. Но не просто поиграться и бездумно пооткрывать сделки, а не спеша, сочетая с теоретическим обучением, торговать на результат. Забудьте слово «играть» применительно к форексу) Есть еще вариант, но лично я не советую. Вы можете открыть сразу реальный счет и по рекомендациям менеджера торговать. Это удобно и менее рискованно, но я считаю, что нужно понимать, что ты делаешь, даже если торгуешь с менеджером. Можете заглянуть на сайт lblv, начать с обучения – там целый раздел под это.

По поводу открывать счет или нет

Оценка проверяется
Ну бинарки – это не форекс, общего на самом деле не так много. Я так думал, когда в lblv счет открывал, что мне поможет прошлый опыт. Не сказал бы! Ща постепенно вникаю в форекс, непростое дело. Сам позы не открываю на своем счете, еще ток полтора месяца торгую, не чувствую, что готов, пока только по сигналам менеджера, но меня и такое устраивает. Если хотите – пробуйте, ничего  в форексе страшного нет))

Начинать ли торговать с брокером LBLV?

Оценка проверяется
Здравствуйте! Звонили lblv.com предложили заработок! Вообще офер мне интересен, останавливает только то, что конкретно на форексе я не играл, есть опыт в бинарных опционах. Форекс брокер мне впервые. Мысли разбегаются, как думаете открывать счет или нет? Учусь быстро, финансы мне понятны.

Что означает рейтинг доверия на этом сайте?

Оценка проверяется
Что означает рейтинг доверия на этом сайте? Сколько максимум? Отзывов про LBLV мало, чтобы делать выводы. Коротко обо мне: демо есть уже месяц, с демо все хорошо, проблем не вижу, получается зарабатывать, это означает что можно открывать реальный?

Хорошая техподдержка, а еще ищу единомышленников

Оценка проверяется
Не мог войти на свой демо-счет. Пришлось обратиться в поддержку. Думал сначала, что не помогут, все-таки я же не клиент компании.  Вот если бы я деньги в компанию занес, тогда бы меня, наверное, обхаживали. Ну выхода все равно не было, разве что регистрировать себе новую почту, в чем я не видел смысла.  Девушка  с поддержки (не помню, как ее звали) смогла мне помочь со входом и заодно порекомендовала сменить пароль. Я, может, слишком сентиментальный, но меня это расположило - через неделю после этого я открыл счет. В принципе, я сюда пишу не только для того, чтобы поделиться своей историей, но и найти единомышленников-трейдеров, с которыми мог бы обсуждать всякое, тестировать различные подходы к торговле и в целом помогать друг другу совершенствоваться) И удачи всем!

Нравится обучение

Оценка проверяется
Проходил я обучение и знакомство с форекс в lblv, благо, что для этого у них есть все условия и куча материалов для изучения. Что бы закрепить все то, что я у них выучил, я   открыл у них demo-счет. Применить все знания на практике, но пока что, на виртуальной! Если все будет получаться, то перейду на реально счет. Но пока это все в планах.

Рано судить

Оценка проверяется
Только недавно начала торговать в LBLV. Большие суммы не закидываю и стараюсь юзать депо по минимуму. Ну пока не начну стабильно в плюс закрываться, точнее  не всегда, а хотя бы когда соотношение убыточных сделок к профитным будет 1:5.  Насчет компании тяжело делать какие-то выводы, спустя только полтора месяца сотрудничества с  ним. По основным показателям, типа спред, комиссии, плечо и вывод, меня устраивает работа. Я - вот лично я - довольна всем. Но боюсь, если поставлю положительную оценку, то мне более опытный трейдер напишет "а почему это ты не упомянула, что *вот-та-вот-штука* в LBLV ужасна, ты сначала ума наберись, а потом авторитетное свое мнение выдавай".... Но изначально я даже не думала писать сама, я искала про LBLV негативные отзывы, а в итоге внесла свой вклад, так что не судите строго)

4/5

Оценка проверяется
Странно начал здесь торговать, никогда к таким инструментам не прибегал раньше, а здесь вполне неплохо по ним зарабатываю. Сырье все-таки дело. С менеджером торговали природным газом, кукурузой, пшеницей, сахаром, и профит 800$, в будущем уже навряд ли перестану работать с этими активами, а может что еще более необычное с менеджером попробуем. Но! В прошлоом месяце едва едва в ноль вышли "благодаря" казалось бы таким надежным инструментам как акции эппл - крайне неудачная сделка, висела две недели, ну в общем... Но к счастью этот месяц показывает гораздо лучше результат. Выведу на след неделе.

Перешел на Lblv, пока все очень неплохо

Оценка проверяется
Еще совсем недавно для меня был мрачный период в трейдинге  - две недели все шло наперекосяк. Сделки закрывать в основном лосями,  проверенные  мной торговые стратегии не приносили желаемых результатов. Короче, ж…а полная была, с просадок почти не вылазил. Решил, что нужно сделать перерыв в торговле. Решил для себя, что это будет 2-3 недели. Первая прошла нормально, а со второй ломка началась – там график посмотрю, так отзывы на форуме почитал, новости вообще обычное дело.  Так я на одном из них попал на компанию Lblv,  мне она приглянулась.  А там и демо подметил. Ну подумал, что демо это демо, нет ничего страшного если я отдохну от трейдинга на демо)) Пишу это и ж самому смешно) Похоже,  у меня торговая зависимость. Интересно, а это вообще возможно?! Ну да ладно, не об этом. Я втянулся, мне на демо понравилось торговать, хотя на МТ5 я еще не торговал, но она мне интуитивно понятна.  Короче, понравилось, да так, что открыл реальный счет в этой компании и вот уже пошла третья неделя на реале. На своего брокера я забил немного, а вчера окончательно с ним распрощался. Теперь только с Lblv работаю, у них есть  все, что мне необходимо, так что мне одной этой компании вполне хватает.

окажем помощь

Оценка проверяется
окажем помощь в выводе слитых средств
от недобросовестных брокеров.
заявки писать
на почту или скайп

(без пробелов)
zotovandrey7   @   g m a i l . c o m

Торгую) Плюсы вижу

Оценка проверяется
Я долго не  могла решиться работать на Форексе.  Хоть сколько бы я не видела хороших отзывов, в том числе и об LBLV, где люди писали о прибыльности этого дела, но мне не хватало смелости начать торговать.  Буквально недавно я решилась, я поняла, что нужно рискнуть, иначе я не узнаю.  Тогда я  открыла счет, пополнила только сумму, чтоб можно было открыть счет Rookie.  Брокер замечательный на мой взгляд,  всегда оказывает мне поддержку.  Пока только осваивалась, то часто обращалась за помощью. Сейчас все реже и реже это делаю. Заработок имею, пусть не тысяча в месяц, но достаточно неплохо, как для человека, который только вчера узнал, что такое деривативы)))  Чем больше начинаю узнавать, тем больше нахожу плюсов в LBLV. Читала о минусах, но сама с ними еще не сталкивалась, а может быть и так, что просто не понимаю еще, где проблема, а где нет.

Просто мои мысли)

Оценка проверяется
С начала осени торгую, порывался вывести все деньги пару раз, страшно было, что сразу начал с довольно крупной (для меня) суммы, поддался импульсу. Сейчас получше, после того, как вывод дважды ставил и дважды получал) Я начинающий трейдер, но, думаю, опыта у меня достаточно, чтобы судить о брокере, и это суждение достаточно хорошее. Во-первых, деньги выводят. О выводе я боялся больше всего - брокер не в России, если меня кинет, то как я смогу повлиять? Во-вторых, хорошо работает терминал, не было сбоев, а, нет, вру, был какой-то срыв связи, но буквально 2 минуты и о нем предупредили, перезагрузка серверов, наверное. Но не понравилось работать с аналитиком, я ждал более индивидуального подхода, больше внимания, да и как человек мне мой аналитик не особенно понравился. Не хамил, конечно же, но манера держаться излишне самоуверенная, а когда звонит, то в уверенности, что мне удобно разговаривать. Но о целом брокере по одному сотруднику я судить не возьмусь, конечно же)

Спред

Оценка проверяется
Не соображу, какой в lblv спред - даже на их официальном сайте разная инфа, а в инете в статьях так вообще везде свое написано. Буду очень признателен, если мне кто-нибудь прояснит этот вопрос))

Нужен форум lblv

Оценка проверяется
Посоветуйте есть у lblv форум может быть или какоето централизованное обсуждение? А то по всем сайтам искать отзывы про lblv лень)) Хочу задать собственные вопросы и пообщаться. У lblv нет на их сайте ответов на мои вопросы и подробных обзоров я не смог найти. Отзывы не помогли тоже (но все равно спасибо было интересно почитать), даже больше вопросов стало)))

Низкий спред на валюту, весьма средние комиссии на сырье

Оценка проверяется
Купился на низкий спред, далеко не у каждого брокера спред низкий на всех счетах включая минималку. Но оказалось, что это на валюту спред низкий, а на сырьевом рынке комиссия средняя по рынку. У меня в лблв счет не единственный, планировал постепенно в лблв перейти, но это, получается, невыгодно. Торгую в одной компании теперь валютой, в другой сырьем. Бредовенько, если задуматься. К сожалению, ситуация не располагает к тому, чтобы только тут депозит держать. Можно сказать, я виноват сам, что заранее не проверил и на демо не торговал, но честно скажу - и мысли не было... Но, в целом, высокий спред на сырье - это единственный существенный минус, поэтому если бы нужно было ставить компании оценку, я бы поставил 7 из 10. (Если срок торговли в лблв перевалит за 1 год, а условия торговли не ухудшатся, то я и 8 из 10 поставлю).

Чем торговать?

Оценка проверяется
Кто может посоветовать, какими инструментами торговать новичку в лблв? Советы трейдеров я ценю не меньше советом самого брокера, так что буду взвешивать обе стороны и принимать решение по количеству предпочтений реальных торговцев. Еще вопрос, чем фиксированный спред отличается по своей сути от плавающего? От этого и зависит также мой выбор по открытию счета. Говорят что с выводом денег на карту так же никаких неожиданностей не возникает, это хорошо, а конкретно какие это дни в реале, то есть у кого-то бывали задержки? Спасибо всем за помощь заранее)

Почти всем доволен

Оценка проверяется
Очень и очень неплохая компания, но этого и стоило ожидать, глядя на их минималку. Все, что должно работать, работает - то бишь не бывает непонятно как закрывшихся сделок, не сработавших тейков, гэпов, которые есть только на графике lblv. Работа платформы практически идеальная. Из плохого отмечу довольно частое расширение спредов, хоть и минимальное, но частое.

to Xwall

Оценка проверяется
Я никогда не слышал, чтобы верификацию можно было проходить за лимитированный срок. Тем более, чтобы из-за этого были проблемы. У брокеров всегда предельно ясная позиция - пока деньги на аккаунте, развлекайся, как будет угодно, но захочешь вывести - будь добр, выполни пару условий. Я открыл в lblv счет еще несколько месяцев назад и о верификации даже не думал, пока не захотел вывести деньги. Никто меня не подгонял. Да и думаю, если бы верификацию кровь из носу нужно было пройти за определенный срок, менеджер вам бы сказал.

Хороший (не выдающийся) брокер

Оценка проверяется
Касаемо платформы, брокер lblv один из лучших у которых торговала, по вопросу условий, ну тоже в целом. Спред низкий, не самый низкий, но неплохо. Но очень все плохо со счетами... В lblv типы счетов не имеют различий, только если ты добавишь на депозит, чуть лучше будут условия. И это как-то... Почему не сделать счета по-настоящему разнообразными? В 8 из 10 компаний такая система счетов, как в lblv, нет реальной разницы, а только чуть больше выгоды для владельцев крупных счетов, устала от этого.
Например, я интересуюсь скальпингом. Что насчет сделать счет для скальперов - с низким фиксированным спредом, но с комиссией за обслуживание счета? Ты защищен от расширений, можешь спокойно использовать роботов и отчисляешь за это деньги. По-моему, круто.
И можно ввести подобные специализированные счета для фондовиков, для долгосрочников и так далее.

Вопрос по верификации (и мнение о брокере)

Оценка проверяется
Компанию знаю относительно давно, но счет минимальный (не то чтобы он такой уж минимальный был)) здесь только месяц назад открыл. Торгую самостоятельно, маленькими объемами, и возник вопрос по верификации. Я не верифицировался еще, а на на сайте не нашел, за какой срок нужно пройти верификацию. Думаю, как бы у меня с этим проблем не возникло, пока за месяц совсем мало заработал, выводить еще не собираюсь,не опоздаю ли я с верификацией? Хотелось бы узнать, можно ли пройти верификацию наперед и нужно ли? Ну, понятно что нужно, но обязательно ждать вывода или можно прямо сейчас все сделать?
Спасибо за ответы, ну и собственно мое мнение как краткосрочника:
- спреды. 0.3 увидеть можно редко, чаще от 0.5 стартуют, но это тоже хороший показатель, пробовал скальпить - зашло.
- исполнение. реквоты есть, но одиночные, ограничения проскальзываний работают, жаловаться мне не на что.
Вот вывод еще не проверил, думаю к зиме вывести немного.
← Таблица рейтинга доверия