LBLV

написать отзыв о компании
необходима авторизация

Почти всем доволен

Оценка проверяется
Очень и очень неплохая компания, но этого и стоило ожидать, глядя на их минималку. Все, что должно работать, работает - то бишь не бывает непонятно как закрывшихся сделок, не сработавших тейков, гэпов, которые есть только на графике lblv. Работа платформы практически идеальная. Из плохого отмечу довольно частое расширение спредов, хоть и минимальное, но частое.

to Xwall

Оценка проверяется
Я никогда не слышал, чтобы верификацию можно было проходить за лимитированный срок. Тем более, чтобы из-за этого были проблемы. У брокеров всегда предельно ясная позиция - пока деньги на аккаунте, развлекайся, как будет угодно, но захочешь вывести - будь добр, выполни пару условий. Я открыл в lblv счет еще несколько месяцев назад и о верификации даже не думал, пока не захотел вывести деньги. Никто меня не подгонял. Да и думаю, если бы верификацию кровь из носу нужно было пройти за определенный срок, менеджер вам бы сказал.

Хороший (не выдающийся) брокер

Оценка проверяется
Касаемо платформы, брокер lblv один из лучших у которых торговала, по вопросу условий, ну тоже в целом. Спред низкий, не самый низкий, но неплохо. Но очень все плохо со счетами... В lblv типы счетов не имеют различий, только если ты добавишь на депозит, чуть лучше будут условия. И это как-то... Почему не сделать счета по-настоящему разнообразными? В 8 из 10 компаний такая система счетов, как в lblv, нет реальной разницы, а только чуть больше выгоды для владельцев крупных счетов, устала от этого.
Например, я интересуюсь скальпингом. Что насчет сделать счет для скальперов - с низким фиксированным спредом, но с комиссией за обслуживание счета? Ты защищен от расширений, можешь спокойно использовать роботов и отчисляешь за это деньги. По-моему, круто.
И можно ввести подобные специализированные счета для фондовиков, для долгосрочников и так далее.

Вопрос по верификации (и мнение о брокере)

Оценка проверяется
Компанию знаю относительно давно, но счет минимальный (не то чтобы он такой уж минимальный был)) здесь только месяц назад открыл. Торгую самостоятельно, маленькими объемами, и возник вопрос по верификации. Я не верифицировался еще, а на на сайте не нашел, за какой срок нужно пройти верификацию. Думаю, как бы у меня с этим проблем не возникло, пока за месяц совсем мало заработал, выводить еще не собираюсь,не опоздаю ли я с верификацией? Хотелось бы узнать, можно ли пройти верификацию наперед и нужно ли? Ну, понятно что нужно, но обязательно ждать вывода или можно прямо сейчас все сделать?
Спасибо за ответы, ну и собственно мое мнение как краткосрочника:
- спреды. 0.3 увидеть можно редко, чаще от 0.5 стартуют, но это тоже хороший показатель, пробовал скальпить - зашло.
- исполнение. реквоты есть, но одиночные, ограничения проскальзываний работают, жаловаться мне не на что.
Вот вывод еще не проверил, думаю к зиме вывести немного.
← Таблица рейтинга доверия